Подарки для охотников и рыболовов в магазине «Охотничий двор»

Подарки для охотников и рыболовов в магазине

В салоне-магазине "Охотничий двор" вы найдете широкий выбор подарков для охотников и рыболовов, от охотничьих ружей и оптики, аксессуаров для охотника и сувениров  до снастей для рыбалки. В День защитника Отечества порадуйте своих друзей и близких хорошим подарком, который будет не только приятным, но и полезным.

Совсем скоро День защитника Отечества, на который принято дарить мужчинам подарки. Статистика утверждает: чаще всего мужчины в этот день получают носки, шампунь или крем для бритья. Но кого могут обрадовать такие подарки?

Когда у мужчины есть хобби, процесс выбора подарка сильно упрощается. Можно выбрать что-нибудь, имеющее хотя бы отдаленное отношение к любимому занятию — и ваше внимание будет оценено по достоинству. Автолюбителю — что-нибудь для машины, спортсмену — что-нибудь для зала, компьютерщику — модный гаджет (или флешку, из соображений экономии). Что же подарить охотнику или рыболову?

Подарок охотнику или рыболову лучше всего выбрать в магазине "Охотничий двор". Продавцы-консультанты с удовольствием помогут вам определиться с выбором любого охотничьего снаряжения, от охотничьего оружия и боеприпасов к нему до одежды для охотника и снастей для рыбалки.

Оружейный салон-магазин "Охотничий двор" предлагает охотникам и рыболовам широкий ассортимент оружия ведущих российских и зарубежных фирм-производителей оружия, а также аксессуаров к нему, оружейной оптики и сопутствующих товаров, необходимых для хранения и ухода за оружием.

охотничьи ружья, снаряжение для охоты

Самый простой способ — спросить, чего же желает Ваш охотник или рыболов. Возможно, у него есть старая мечта — например, катушка для спиннинга, средство для чистки ружья или манок на гуся. Главное — записать точное название и не перепутать. Еще лучше, конечно, отправиться в магазин "Охотничий двор" вместе с охотником, но тогда будьте готовы к тому, что вместо одного подарка будет куплено несколько, ведь ассортимент магазина очень разнообразен.

Хорошим подарком для охотника будут профили гусей, патроны для его ружья или какой-нибудь аксессуар к охотничьему оружию. Выбор огромен и зависит только от вашей фантазии и кошелька — от сейфа для оружия и охотничьей оптики до ершика для чистки ствола. Можно подарить набор для чистки оружия или средство для ухода за оружием (если вы неопытны в охотничьем деле, не забудьте сказать продавцу, для какого именно оружия вы выбираете аксессуар). Можно также подарить активные наушники для стрелков и охотников, или же револьвер-наган.

До сезона весенней охоты осталось уже недолго. Актуальным подарком для охотника будет манок на гуся или манок на утку, или же аксессуар для манков. В магазине "Охотничий двор" большой выбор охотничьих манков и аксессуаров к ним. Выбирая манок, помните, что охота с электрическими манками в настоящее время запрещена.

Одежда для охотниковОдежда для охотника и рыболова тоже может стать отличным подарком. Комфортные, легкие и удобные костюмы с использованием мембранных материалов — лучшее, что может быть. Охотничья экипировка из флиса, термобелье, перчатки — лучший выбор заботливой женщины. Широкий выбор термобелья для охотников и обмундирования из флиса в магазине "Охотничий двор" порадует самых взыскательных клиентов.

В магазине "Охотничий двор" можно подобрать подарок рыболову.  В ассортименте магазина широкий выбор наиболее востребованных воблеров, блесен, безынерционных катушек, мушек для нахлыста, катушек для ловли нахлыстом, шнурами для нахлыста, оснастки для ловли карпа, кормушек для карпа, карповой оснастки, лески и крючков ведущих производителей, спиннинговых и маховых удилищ, фидеров, разнообразных поплавков и прочих необходимых рыболову предметов.

В магазине Охотничий двор представлены подарки охотнику на любой вкус и кошелек. В качестве подарка охотнику и ценителю прекрасного прекрасно подойдут наборы, состоящие из графина и стопок, оформленных в охотничьих традициях. Можно также подарить набор туриста, в котором предусмотрены любые мелочи.

Для любого охотника большое значение имеют трофеи, добытые на охоте. Но не каждый может повесить у себя охотничий трофей. Изысканный сувенир, подчеркивающий хобби и стиль жизни охотника, окажется как нельзя более кстати.  Колоритным охотничьим подарком будет графин, стилизованный под патрон или пистолет. Такой и дома будет хорошо смотреться, и на работе не стыдно поставить.

Есть в магазине "Охотничий двор" и универсальные подарки для рыболова и охотника, которые в каждом мужчине пробудят инстинкт защитника и добытчика. Если уж Вы совсем не знаете, что нужно Вашему охотнику или рыболову, подарите стильный брелок в виде патрона. При небольшой стоимости он порадует и вас, и того, кому Вы хотите сделать подарок.

В  магазине Охотничий двор можно купить не только подарок мужчине, охотнику или рыболову. Также там можно купить прекрасные подарки для прекрасных охотниц — а скоро их праздник, называемый иногда по старой привычке Днем 8 марта.

А еще можно подарить охотнику охоту на гуся или охоту на утку в Тверской области. И это будет один из самых лучших и необычных подарков в его жизни. Окончательно определиться с выбором подарка Вы можете на выставке "Охота. Рыбалка. Отдых 2012" в выставочном центре "Крокус-Экспо", в которой будет участвовать оружейный салон-магазин "Охотничий двор".

***

Подобрать и купить охотничье ружье Вам помогут консультанты оружейного салона "Охотничий двор"www.luxgun.ru, который находится по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7. Там же вы можете купить или продать подержанное ружье, приобрести новое ружье вместо старого оружия. Также можно сдать на комиссию гражданское огнестрельное оружие, пневматическое оружие, оптику. 

Оружейный салон Охотничий двор

GPS – координаты:
N 55 42.116
E 37 30.587

Звоните:
8 (495) 225-70-36
8 (495) 221-93-04

Пишите:
oxotdvor@mail.ru, ohotdvor@pochta.ru

Приезжайте:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7.
ежедневно с 10.00 до 20.00
суббота с 09.00 до 19.00
воскресенье с 9.00 до 17.00

Другие статьи на ту же тему:

Оцените статью