Национальный Фонд Святого Трифона
Фонд возрождения народных традиций
Контакты Базы Предложения Новости Статьи Форум Фотоконкурс-2011

 

На главную Написать письмо Карта сайта

Печать страницы РСС
Фонд сегодня
О Фонде Cв.Трифона
Новости
Статьи
Спецпредложения
Мероприятия
Обзоры журналов
Базы отдыха
Заповедники России
ОХОТА и РЫБАЛКА
Охотминимум
Охотничье оружие
Охотничьи собаки
Книги об Охоте
Словарь охотника
Календарь охотника
Календарь рыболова
Энциклопедия трофеев
Энциклопедия ловчего
Красная книга рыболова
Кухня рыбака
Реклама на сайте
Контакты
Поиск:


17.05 Всемирные сказочные игры пройдут в Кирове

17.05 Лоси на столичных улицах и на дорогах. Новости...

17.05 Курорт для еврогусей и другие новости о птицах

17.05 Массовый мор рыбы в водоемах Урала (ВИДЕО)

17.05 Лица России


17.05 Дикие кабаны в частном охотхозяйстве Юрлинского...

17.05 Эстонская рыбалка и рыбаки

17.05 А.С.Хомяков: Ко дню памяти Сергея Тимофеевича...

17.05 Конные скачки и ипподромы: история и развитие

17.05 Почему Русская Изба дороже 5* в Анталье

 

Картины Геннадия Хилько

   Художник Геннадий Хилько

Художник Геннадий ХилькоГеннадий Анатольевич Хилько родился 28 марта 1964 года в Ленинграде. В 1983 с отличием окончил Индустриальный техникум строительных материалов и деталей по специальности "Архитектор". С1987 года студент педагогического института по специальности художник-педагог. Получил технико-технологическую подготовку у живописца академического направления Ю.И. Скорикова. 

Художник работает в символико-герменевтическом ключе и все представленные произведения, по сути своей, являются продолжением всемирно известной российской классической живописной школы, но несущие в себе оригинальные идеи, оригинальную философию, и, по существу, отражают эпоху конца двадцатого, начала двадцать первого веков. Систематически занимается самообразованием: изучает герменевтику искусства, его семантику, символику, орнаменталистику, психологию и психологию цвета. Плодом этой системы изучения искусствознания и являются представленные произведения. Все работы оформлены в рамы.

Каждая из работ только по форме представляет собой натюрморт с соколом и оружием. На самом деле картины до каждой мельчайшей детали просчитаны в соответствии с правилами герменевтики. Каждая работа-натюрморт - это определенный период из истории России, где Вы можете увидеть и правителя-самодержца с характеристикой, и челядь, и положение Страны, и тайные нити управления событийностью, уходящие за раму картины.

Благодаря тому, что каждая работа "читается" в соответствии с древними масонскими шифрами "Королевской Арки", работы Геннадия Хилько пользуются большой популярностью у сотрудников внешнеполитических ведомств как внутри России, так и за ее пределами.

По вопросу заказа и приобретения картин обращаться в Национальный Фонд Святого Трифона: Тел: 8 495 626 27 70
E-mail: marketing@stfond.ru

 


 Геннадий Хилько, Соколиная охота. Натюрморт с фазанами

Соколиная охота. Натюрморт с фазанами. 2004г.
холст, масло, 67х85 см


Геннадий Хилько, Соколиная охота. Натюрморт с зайцами

Соколиная охота. Натюрморт с зайцами 2004г.
холст, масло, 76х94 см


 Геннадий Хилько, Соколиная охота. Натюрморт с орлом

Соколиная охота. Натюрморт с орлом 2004г.
холст, масло, 67х85 см


 Геннадий Хилько, Соколиная охота. Восточный

Соколиная охота. Восточный 2004г.
холст, масло, 60х80 см


 Геннадий Хилько, Друзья

"Друзья", холст, масло, 27х18 см


 Геннадий Хилько, Охотник

"Охотник", холст, масло, 27х19,3 см


 Вы можете сделать электронный  заказ на картину автора по данной форме. Не забывайте указывать телефон обратной связи.



ФИО:

Email:

Тел:

Сообщение:

Ваш IP: 38.107.179.233
Проверочный код:

Обсудить на форуме
Установите наш виджет


Москва, ул. Солянка, дом 4, 3-й этаж, офис 305, (495) 626-22-06, 626-21-06

16.05 В КСК Левадия состоялись соревнования по...

15.05 Зарыбление водоема у территории КСК Левадия

20.04 Приглашаем меценатов к участию в...

10.04 Алексей Мананников: Мастер-класс по манкам на...

09.04 20 лет АКБ МОСОБЛБАНК ОАО: Поздравления с...

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
E-mail:


16.05 В Ярославле пройдет форум Visit Russia 2012

03.05 MITF 2012: 2-я Московская международная ярмарка...

02.05 Международный фестиваль-форум Сельский туризм в...

27.04 Конференция: Современные проблемы...

17.04 Ружье в подарок! Региональные Межпородные...

10.05 Открытие стрельбища ИНТЕРЛОПЕР на Ходынском поле

10.05 В пони-клубе КСК Левадия новый пони для занятий...

04.05 Занятия драйвингом и вакансии инструкторов...

28.04 В КСК Левадия открывается сезон рыбалки

24.04 Кредит на покупку лошади от АКБ МОСОБЛБАНК ОАО


ГАЛЕРЕИ ФОТОГРАФИЙ - НОВЫЕ СЮЖЕТЫ
Все теги:
AnschutzArms&HuntingBarnettBearBenelliBerettaBeuchatBowTechBrowningColtFanzojFaustiGAMOHeymHoferHolland&HollandHOYTJeepJJMaresMartin ArcheryMathewsMauserMerkelMitsubishiNikonNissanOMERPedersoliPicassoRange RoverRemingtonRugerSakoSauerSeac SubSteyrSwarovskiTen PointToyotaVixenVortexWaltherWinchesterZeissАвтомобильАкулаАрбалетБазыБарсукБарсучокБезопасностьБелкаБелый амурБеркутБеседы у костраБиотехнологияБлаготворительностьБолотоБорзыеБраконьерствоБурундукВальдшнепВесьВетеринарияВидеоВластьВолкВыдраВыездкаВыставкаГлухарьГолавльГолецГончиеГорностайГрибыГрупперГусиный островГусьДайвингДворянскоеДокументыДолголуговскоеЕгерьЖерехЖивотныеЗаботы о земле РоссийскойЗаконодательствоЗаповедникЗаяцЗемлепользованиеЗимняя рыбалкаЗубрИЖИкраИнтерлоперИпподромИрбисИскусствоИсторияКабанКабаргаКалендарьКапканКарпКартиныКиноКлевКнигиКозлыКолонокКониКонкурКонкурсКопытныеКосуляКречетКСК ЛевадияКулинарияКумжаКуньиКуропаткаЛазурьЛайкаЛевЛесЛещЛисаЛовчие птицыЛососьЛосьЛошадиЛукМагазинМанкиМарлинМедведьМедицинаМехМореМособлбанкМРМузейМышиНасекомыеНатаскаНаукаНахлыстНациональные традицииНевероятноеНожиНоркаОбзоры ЖурналовОбществоОвчаркаОзероОкуньОленьОлимпиадаОндатраОптикаОрланОружиеОсетрОтдыхОтзывыОткрытиеОхотаОхотничье хозяйствоОхотоведПерсоналПесецПистолетыПлавсредстваПодводная охотаПодвохуПодмосковьеПравославиеПраздникПриродаПтицыПумаПушныеРазрешенияРассказыРГОРегионыРейтингРекаРекордыРисункиРогРоссомахаРужьяРФКРыбалкаРысьРябчикСазанСалбурунСамоловСв.ТрифонСезонСейфСемгаСкидкиСледыСМИСнаряжениеСобакиСобольСоваСомСонарСоревнованияСпиннингСпортСпортингСтрельбаСудакТайганТайменьТаксидермияТеплоход ВлиятельныйТетеревТигрТОЗТрапТрофейТунецТуризмУткаФазанФестивальФондФонд и БлаготворительностьФорельФотоХариусХорекЩукаЭкологияЭкономикаЮморЯстреб

контакты предложения новости статьи форум фото
2008-2012 © Национальный фонд Святого Трифона | (495) 626-21-06 | shalygin@stfond.ru