Выставка Охота. Рыбалка — 2012 в Воронеже

Выставка Охота. Рыбалка - 2012  в Воронеже

8-я Межрегиональная специализированная выставка "Охота. Рыбалка — 2012" пройдет с 1 по 3 марта в Воронеже, в спортивном комплексе "Энергия". В рамках выставки будет проведен первый воронежский фестиваль охотников, на котором охотники продемонстрируют свое мастерство и умения своих охотничьих собак. Ожидается приезд делегаций из Волгограда, Краснодара, Липецка, Тамбова, а также Украины.

С 1 по 3 марта в Воронеже, в Спортивном комплексе "Энергия" пройдёт 8-я Межрегиональная специализированная выставка "Охота. Рыбалка — 2012". Выставка является одним из наиболее популярных и авторитетных мероприятий подобной тематики в Центрально-Чернозёмном регионе.

Организаторы проекта — Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО "Выставочный Центр Вета".

Воронежская область славится богатством своих охотничьих и рыболовных хозяйств. Это диктует высокий интерес к выставке, но также и требования к предлагаемой продукции, к качеству услуг в данной сфере.

Выставка Охота. Рыбалка - 2012  в Воронеже

Выставка "Охота. Рыбалка" пользуется широким признанием охотников и рыболовов. И это не удивительно: всё самое необходимое как для профессионала, так и для любителя можно увидеть на одной площадке. На выставке будет представлен полный спектр охотничьего и спортивного снаряжения на любой вкус, аксессуары, экипировка, палатки, специальная одежда и обувь, охотничьи трофеи, таксидермия. Широкий выбор технических и транспортных средств, используемых в охоте и рыбалке, рыболовные снасти, плавательные средства, спиннинги, удочки, катушки, крючки и многое другое.

В рамках деловой программы пройдут консультации ведущих специалистов по ведению охотничьего и рыболовного хозяйства, мастер-классы, раскрывающие тонкости и секреты ремесла, презентации с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур.

Ярким событием выставки "Охота. Рыбалка — 2012" призван стать первый воронежский фестиваль охотников. Все заядлые охотники, опытные и начинающие, соберутся вместе, продемонстрируют своё мастерство и своих питомцев — верных помощников в охоте. На площадке перед Дворцом творчества детей и молодёжи вниманию гостей представят соколиное шоу, выводку охотничьих собак от ведущих клубов собаководов, состязания лучников, соревнования имитаторов голосов птиц и зверей, конкурс среди подсадных уток "Мисс кряква". В самом дворце пройдёт демонстрация охотничьей одежды и экипировки, и, в завершении мероприятия, праздничный бал с фуршетом. На воронежский фестиваль охотников ожидается приезд делегаций из Волгограда, Краснодара, Липецка, Тамбова, а также Украины.

Выставка Охота. Рыбалка - 2012  в Воронеже

Собрать вместе ведущие компании, помочь им привлечь новых клиентов, решить актуальные вопросы, стоящие перед любителями охоты и рыбалки — вот главная задача, стоящая перед организаторами выставки. Одним словом, это не только прекрасный вид познавательного досуга и возможность приобрести новинки охотничье-рыболовного сезона, но и комплексное деловое мероприятие для профессионалов, которое помогает установить дополнительные деловые контакты и продуктивно пообщаться с коллегами.

Другие статьи на тему Выставки: 

Оцените статью