7 октября — День рождения Президента России

7 октября - День рождения Президента России

7 октября Президент России Владимир Владимирович Путин отпразднует юбилей. К поздравлениям национального лидера присоединяется Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона».

Уважаемый Владимир Владимирович!

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» поздравляет Вас с юбилеем!

Для всей общественности Ваш юбилей – это повод задуматься о той роли, которую Вы играете в жизни народа нашей страны.

Уважаемый Владимир Владимирович! Вы мужественно приняли вызов времени и успешно справляетесь со всеми сложностями на пути достижения развития российской государственности, построения демократического гражданского общества и укрепления экономического потенциала нашей страны, возрождения культуры самосознания нации.Беленький Валерий Маркович. Фото - Сажина А.В. oxota-ru.ru

Мне хотелось бы напомнить всем о том, что в одиночку никто из нас не в состоянии сделать ничего сколько-нибудь значимого в деле возрождения и развития нашего государства. Насущно необходимо участие каждого из нас в этой ежедневной кропотливой работе. Пусть она будет проводиться каждым на своем конкретном, совсем небольшом участке работы, но без сомнения, она непременно даст свои благодатные всходы.

Сегодня в России созданы условия для развития благотворительной деятельности социальной  и гуманитарной направленности в целях успешной реализации Федеральных и региональных Программ в части сохранения национальных богатств и культуры России, в том числе в области культуры, науки и искусства, укрепления интернациональных связей, сил и средств межнационального общения, программ межнациональной интеграции, поддержки социальных программ муниципалитетов, программ по защите материнства и детства, здравоохранения, природоохраны и экологии, воспроизводства ресурсов, а также поддержке в России движений по созданию сильного гражданского общества, укорененного в православных ценностях.

Это огромная, сложная работа, которая может требует от нас всех сил, всех умений, а зачастую, и всех возможных средств. И плоды этого труда, порой, смогут увидеть только наши потомки. Но без нее у России нет будущего.  Всего Вам самого доброго. Храни Вас Бог.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Президент Фонда возрождения народных
традиций «Национальный Фонд Святого Трифона»
Валерий Маркович Беленький

Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации поддержал выпуск фильма о Владимире Путине, приуроченный к юбилею Президента РФ.

1 октября в программе Андрея Караулова «Момент истины» были показаны фрагменты ленты.

Другие статьи на эту тему:

 

Оцените статью