Юлия Зедина вошла в ТОП-50 самых влиятельных женщин в бизнесе

Юлия Зедина вошла в ТОП-50 самых влиятельных женщин в бизнесе

Председатель Координационного Совета Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» Юлия Анатольевна Зедина вошла в ТОП-50 самых влиятельных женщин в бизнесе по версии делового еженедельника «Компания».

Председатель Координационного Совета Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» Юлия Анатольевна Зедина вошла в ТОП-50 самых влиятельных женщин в бизнесе.

Зедина Юлия АнатольевнаТОП-50 самых влиятельных женщин в бизнесе >>>

Под руководством Зединой Юлии Анатольевны ФИНХОЛКОМ-ГРУПП реализует в Московской области масштабный проект общероссийского значения – Национальный Конный Парк «РУСЬ». Парк, основывающийся на уже возведенном ультрасовременном конноспортивном комплексе КСК ЛЕВАДИЯ, объединит в себе сотни важных инфраструктурных объектов в единый туристический, конноспортивный, развлекательный, культурно-просветительский кластер федерального уровня, расположенный на площади 250 Га.

О рейтинге:

Рейтинг самых влиятельных деловых женщин России по версии журнала «Компания» составляется ежегодно на основе метода экспертной оценки. Исследование проводится в два этапа. На первом этапе журнал «Компания» формирует список, включающий более трехсот женщин — глав и руководителей департаментов отечественных и зарубежных компаний, имеющих представительства в России. После консультаций с представителями бизнес-сообщества составляется итоговый список, в который в этом году попало 170 участниц. Далее около пятидесяти представителей профессионального сообщества оценивают участниц по десятибалльной шкале по ключевым критериям, среди которых: личная известность, деловая репутация, умение активно лоббировать интересы компании, эффективность стратегии компании, динамика развития компании, информационная открытость и социальная ответственность компании, и др.

В ежегодный рейтинг самых влиятельных женщин в бизнесе также вошли представительницы высшего менеджмента таких крупных компаний как Газпром, Сбербанк, Трансаэро, Unilever, Microsoft (Россия), Вымпелком, ВТБ-24, АФК  «Система» и др.

Справка:

ЗЕДИНА Юлия Анатольевна

Председатель Координационного совета «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП»

Ученая степень: Кандидат юридических наук.
Образование: Окончила Гуманитарный институт, получив квалификацию «Юрист по специальности юриспруденция».
В 2007 году защитила кандидатскую диссертацию.
Прошла обучение в Институте экономики и управления в промышленности по программе «Построение холдинга. Управленческие, финансово-экономические и правовые вопросы».
Опыт работы: В банковской сфере работает с 2003 года.

Лауреат международной премии «Персона года 2012» в номинации «За вклад в развитие инфраструктуры Московской области», лауреат международной премии «Признание», лауреат премии «Фемида». 

До создания ООО «ФИНХОЛКОМ» занимала высокие руководящие посты в крупной финансово-кредитной организации. Основой высоких достижений компании стала, в том числе, и последовательная работа Юлии Зединой по повышению качества управления компанией. В ООО «ФИНХОЛКОМ» все процессы находятся в самой активной стадии.

Одним из важнейших направлений деятельности ФИНХОЛКОМ-ГРУПП является планомерная социальная поддержка населения, следствием которой стала программа «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП — детям», в рамках которой участники холдинга оказывают поддержку детям из социально незащищенных слоев общества, способствуют популяризации среди детей конного спорта, ведут культурно-просветительскую работу, и так далее.

Программа «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП — детям» находится под личным контролем Юлии Анатольевны Зединой.

Оцените статью