Вестник Национального Фонда Святого Трифона — МАРТ 2013

Вестник Национального Фонда Святого Трифона - МАРТ 2013

В мартовском номере Вестника Национального Фонда Святого Трифона — новости из Национального Конного Парка "РУСЬ", итоги конкурса "Легенда о белом соколе", соревнования в КСК ЛЕВАДИЯ, а также репортаж с выставки современного искусства «Золотая подкова». Вышел в свет апрельский номер журнала «Охотничий двор».

В мартовском номере Вестника Национального Фонда Святого Трифона — итоги конкурса "Легенда о белом соколе", выставка современного искусства «Золотая подкова», соревнования в КСК ЛЕВАДИЯ по экстремальному драйвингу, а также по конкуру и выездке для всадников на пони.

Православным будет интересна информация о совместном проекте Фонда и паломнического проекта "Неопалимая Купина" — о подготовке к появлению новой святыни в Национальном конном парке "РУСЬ", ростке Неопалимой Купины. 

Вышел в свет апрельский номер журнала «Охотничий двор», в котором читателей ожидает рассказ об удивительном морском животном — белухе, и о программе Русского географического общества и Постоянно действующей экспедиции РАН «Белуха – белый кит», проходящей при поддержке Президента РФ В.В. Путина.

Если завсегдатаи российских ипподромов могут достаточно рассказать о бегах и о рысистых породах лошадей, то тема бегов борзых за искусственным объектом преследования на специально оборудованных кинодромах до сих пор остается для большинства наших соотечественников загадкой. Материал доктора экономических наук Натальи Козерской (США) познакомит читателей апрельского номера нашего журнала с индустрией бегов борзых за океаном.

К предстоящему весеннему сезону охоты нами подготовлены статьи об охоте на гусей, технике стрельбы по движущимся целям, охоте с легавыми и о замечательных произведениях, выполненных представителями династии мастеров-оружейников Лохтачевых из уральского Златоуста.

Не оставят читателей равнодушными путешествие на Гусиный остров, увлекательные рассказы о триумфальном для наших «КамАЗов» ралли «Дакар-2013», выставке ретромобилей в Париже, фотоохоте на птичку с весенним названием, окончание очерка известного натуралиста Валентина Пажетнова о жизни бурых медведей, экскурсии в московское Царицыно и новгородский Свято-Юрьев монастырь. 

Охотничий двор апрель 2013

Другие статьи на тему Обзоры журналов:

Оцените статью