Приглашаем на 7-й Международный фольклорный фестиваль «Двенадцать ключей»

Приглашаем на 7-й Международный фольклорный фестиваль

ООО "Республиканская туристическая компания" приглашает всех желающих 21-22 июня в г. Венев Тульской области на 7-й Международный фольклорный фестиваль "Двенадцать ключей". Праздник соберет лучшие музыкальные и танцевальные народные коллективы не только из стран СНГ, но и представителей Восточной Европы

 

Международный фольклорный фестиваль "Двенадцать ключей" проводится в г. Венев Тульской области с 2006 года. Праздник славится прежде всего своей доброжелательной и гостеприимной атмосферой.

Гостей ждет разнообразная и зрелищная развлекательная программа. В первую очередь это, безусловно, выступления участников фестиваля, которые приехали со всего мира. Поле, на котором будут проходить основные события фестиваля, заполнится торговыми рядами, мастерскими народных умельцев, каждый год радующих оригинальными, яркими и красивыми изделиями народного промысла.

Питомник "Ярый" и база отдыха "Барсучок" уже несколько лет являются партнерами праздника. По просьбе Администрации города Венева и района питомник "Ярый" организует для всех гостей фестиваля конный прокат и замечательный мини-зоопарк, где ребятишек смогут порадовать барашек "Облако", козлик "Фридрих", кролики, сокол-пустельга "Пуся" и миниатюрная такса Тики со своими щенками. Катать в этот день гостей будут: серый в яблоках мерин "Воин",  русский рысак "Понтиак", кобыла гановерской породы  "Ворожба" и  караковая кобыла "Стрелка".

В свою очередь, база "Барсучок" приглашает всех гостей фестиваля остановиться на отдых и ночлег. К вашим услугам комфортное проживание в деревянных домиках, питание в ресторане и огромное количество разнообразных развлечений. В первую очередь, это конечно русская баня с купелью и развлекательным комплексом (бильярд, караоке, DVD). А также прогулки на лошадях, обучение верховой езде, конные шоу. Для мужчин есть специальные развлечения – это арбалетный тир, спортинг (стрельба по тарелочкам), организация рыбалки, а также организация охоты на выпускного фазана.
 
Приезжайте и присоединяйтесь к празднику вместе с нами!
 
Подробности можно узнать здесь 
 
Оцените статью