В поддержку традиций

В поддержку традиций

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» получил благодарственные письма от региональных общественных и государственных организаций за помощь в организации национальных праздников 

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» получил благодарность от общественных и государственных организаций за помощь в организации национальных праздников. В частности, благодарственные письма за спонсорскую помощь в организации празднования Дня Победы были переданы от лица Главы Администрации Меленковского района Гаврилова В.И. и директора Муромского комплексного центра социального обслуживания населения Бученковой В.С. Еще одним знаком признательности стало письмо от организаторов Республиканского национального праздника «Ысыах Олонхо», в котором они благодарят за совместное сотрудничество и поддержку.

Помощь в организации подобных праздников является важной частью концепции Национального Фонда Святого Трифона, а также средством культурного и духовного развития молодежи и приобщения их к традициям предков. Фонд и в дальнейшем продолжит деятельность по проведению мероприятий, фестивалей, конференций, направленных на популяризацию и возрождение народной культуры. 

Оцените статью