МОСОБЛБАНК вместе с самарцами отметил День города

 МОСОБЛБАНК вместе с самарцами отметил День города

В этом году Самаре исполнилось 427 лет. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, Национальный Фонд Святого Трифона и Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации приняли участие в организации праздничных торжеств

 
В течение трех дней, с 6 по 8 сентября, Самара отмечала День города — самый любимый и самый массовый праздник горожан, который, по данным МВД, ежегодно посещают более 300 000 человек. Различные мероприятия прошли на площадях города, в различных парках и скверах, завершившись грандиозным концертом на набережной р. Волга.
 
Филиал №3 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, Национальный Фонд Святого Трифона и Банковский холдинг Республиканской Финансовой Корпорации приняли участие в организации двух мероприятий на второй очереди набережной. В субботу здесь прошел красочный фестиваль уличных театров «Эксцентричная Самара». Под открытом небом можно было увидеть театральные постановки, выступления самых лучших комиков, клоунов и других артистов оригинального жанра. Фестиваль открыли знаменитый «лицедей» Роберт Городецкий и популярный комик Александр Морозов.
 
В воскресенье на этой площадке прошел уже другой — спортивный праздник «Моя спортивная семья». Целых 17 семейных команд — любителей активного семейного отдыха — приняли участие в веселых конкурсах и аттракционах и получили памятные подарки от банка.
 
Завершился День города концертом на набережной с участием звезд российской эстрады и праздничным фейерверком.
 
 
Оцените статью