Турниры на Кубок Дня шахтера

Турниры на Кубок Дня шахтера

Спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню шахтера и 135-летию образования города Гуково, прошли в при поддержке Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и АКБ МОСОБЛБАНК ОАО 

 
На стадионе «Шахтер» состоялись футбольные матчи турнира на Кубок Дня шахтера среди футбольных клубов и производственных коллективов города, а также футбольный турнир среди подростковых дворовых команд.
 
В младшей возрастной группе для команды «Томь» праздничный турнир стал победным, на втором месте команда «Атлет», а третье место досталось футболистам из команды «Шахтар».
 
Среди любителей футбола постарше «бронзовым» призером стала команда «Алмазная», второе место заняла команда «Таможня», а победителем соревнований по праву признана команда «Прометей».
 
Команды-победители этих соревнований были награждены кубками и дипломами от Отдела по физической культуре и спорту. Кроме того, командам, занявшим призовые места, вручили ценные призы.
 
Организаторы и участники праздничных соревнований выражают благодарность Фонду  возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» и директору Филиала № 1 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Франскевич И.В. за оказанное содействие в приобретении наград для команд-призеров соревнований.
 
Справка:
 
Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» создан как некоммерческая благотворительная организация, действующая по благословлению Русской Православной Церкви, при попечительстве видных государственных и общественных деятелей Российской Федерации в целях возрождения и развития традиционных культурных и исторических ценностей единой многонациональной культуры Российской Федерации и стран Содружества Независимых Государств.

В 2013 году Фонд инициировал создание совместной благотворительной программы с Банковским Холдингом Республиканской Финансовой Корпорации и АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, направленной на благотворительную поддержку проектов в области культуры, науки и искусства, социальных программ муниципалитетов, программ по защите материнства и детства, спорта, здравоохранения, экологии, а также поддержке в России движений по созданию сильного гражданского общества.
Оцените статью