Соревнования по подводной охоте Кубок Балтики-2011

Соревнования по подводной охоте Кубок Балтики-2011

На озере Копанском под Петербургом состоялись XVIII Международные соревнования по подводной охоте «Кубок Балтики». В них приняли участие около ста спортсменов из России, Азербайджана, Беларуси и Эстонии, которые за два дня соревнований провели в воде по пять часов. Подводная охота проводилась на щуку, окуня, сазана и угря. Победители получили призы от компании Omersub S.p.A.

2 — 3 июля 2011г. cостоялись XII международные соревнования по подводной охоте "Кубок Балтики 2011", посвященные памяти Владимира Синегубова.

Традиционная акватория соревнований — озеро Копанское, расположенное в 125 км от Санкт-Петербурга.

"Кубок Балтики" — это одно из самых популярных и многочисленных соревнований по подводной охоте в России. На старт вышли 98 спортсменов из Республики Беларусь, Эстонии, Азербайджана и разных городов России. 65 спортсменов пришли с рыбой. А всего, вместе с болельщиками на берегу озера, собрались около 350 человек.

кубок балтики 2011

Судейство "Кубка Балтики-2011" по подводной охоте обеспечивали главный судья соревнований Курчевская Любовь и 8 судей Всероссийской Категории.

Победители получили призы от компании Omersub S.p.A. Также были разыграны конкурсы с детьми и взрослыми. Всем участникам были вручены призы: термокружки и кепки с логотипами O.ME.R. и Sporasub.

Члены команды — победителя "Зенит" (С-Пб): Виктор Шевцов (1 место в личном зачете) и Александр Матросов (7 место в личном зачете).

кубок балтики 2011

2. Участники, вышедшие с результатом (с рыбой)

1 место — Виктор Шевцов (кандитат в мастера спорта), 2 место — Олег Бестужев (МС), 3 —  Алексей Шелагин (МС)

кубок балтики 2011

3. Александр Матросов, Виктор Шевцов, Олег Бестужев.

кубок балтики 2011

Н. Моисеева

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью