30-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси — ОСЕНЬ 2011

30-я Международная выставка Охота и Рыболовство на Руси - ОСЕНЬ 2011

На территории Всеросийского выставочного центра в Москве, в павильоне №69 открылась 30 Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Выставка будет проходить под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Ожидается, что выставку посетят более 60 тыс. человек.

Открылась 30-я Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», обладатель почетных знаков Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI)  — одна из крупнейших в мире. Выставка будет проходить до 12 сентября 2011 г. в павильоне № 69 Всероссийского Выставочного Центра под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха.

30 Юбилейная Международная выставка Охота и рыболовство на  Руси 2011

Свой юбилей выставка встречает новыми достижениями: значительным увеличением экспозиционной площади и посещаемости, ростом количества экспонентов, расширением географии участников,  повышением качества их обслуживания,  активизацией сотрудничества с общественными организациями охотников и рыболовов.

В ходе выставки "Охота и рыболовство на  Руси" свыше 650 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют на общей выставочной площади в  20000 кв. метров лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, одежды и обуви, аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит, по самым скромным оценкам, 60 тысяч человек.

30 международная выставка Охота и рыболовство на Руси 2011

Традиционно вся выставочная экспозиция выставки "Охота и рыболовство на  Руси 2011" состоит из трех больших тематических разделов. На первом этаже павильона будут представлены рыболовные товары и аксессуары, рыболовный туризм. На втором этаже  —  оборудование и оснащение для охоты, туризма и активного отдыха, оружейный салон, оптика, охотничий туризм, лодки и моторы. На открытой площадке у павильона – специальные наземные и водные транспортные средства.

Насыщенная деловая программа 30-й юбилейной выставки "Охота и рыболовство на  Руси" будет включать мероприятия по самому широкому кругу вопросов развития охоты, рыболовного спорта и туризма.

Проводимая в честь юбилея выставки разнообразная культурно-развлекательная программа, запланированная 10-11 сентября в рамках Дня охотника и рыболова, ответит на самые взыскательные запросы посетителей. Будут организованы викторины, конкурсы и концертные номера коллективов песенного и танцевального жанра,  работа пневматического и виртуального тиров, традиционный конкурс «Призовой билетик», дегустация блюд полевой кухни.

10 сентября  на открытой площадке у  павильона 69 Женский охотничий клуб проведет демонстрационную программу по охотничьему собаководству. В программе: консультации специалистов, демонстрация охотничьих пород, показательные выступления “Agility”, “Fly Ball”, “Free Style”. Вход на площадку свободный. 

30-я Юбилейная Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»  подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

Время работы выставки:
9, 10, 11 сентября — с 10 до 18 часов
12 сентября — с 10 до 17 часов
9 сентября с 10 до 13 часов вход только для специалистов (по пригласительным билетам, по анкетам электронной регистрации  и аккредитованной прессе)
Стоимость входного билета  — 150 рублей.

Другие статьи на тему Выставка Охота и рыболовство на  Руси:

Оцените статью