Более 2,5 миллионов читателей со всей России. Посещаемость портала Национального Фонда Святого Трифона превысила 13 000 уникальных посетителей в сутки

Более 2,5 миллионов читателей со всей России. Посещаемость портала Национального Фонда Святого Трифона превысила 13 000 уникальных посетителей в сутки

150 стран мира и 250 городов России читают наши материалы! Планировали мы достичь к зиме 10 000 посетителей в сутки, а достигли уже 13 000. Так что к концу года ожидаем уже 15 000 ежедневно. Спасибо Вам за ваше внимание к нашей скромной работе. 1 350 000 уникальных посетителей стали в этом году читателями самого сайта Фонда www.stfond.ru и еще 1 200 000 уникальных посетителей стали читателями нашего сайта-сателлита ЭБФ-Тур www.ebftour.ru, куда транслируются все материалы с сайта Фонда. Итого на сегодня наша аудитория составляет более 2,5 миллионов читателей по всей России. К концу года мы подберемся к цифре 3 миллиона уникальных посетителей.

Андрей Шалыгин: 3 миллиона уникальных посетителей — это показатель по-настоящему Всероссийского уровня, поэтому нам есть чем гордиться. Ни один тематический портал в России не имеет такой аудитории. При этом, мы работаем исключительно на благотворительной основе. Порталы обслуживаются специалистами Республиканской Финансовой Корпорации бесплатно.

13 000 читателей в сутки — это, зачастую, больше чем реальное число продаж в месяц у большинства охотничьих журналов. Так что наша мощность за день — больше месячных достижений глянцев за месяц. И это правильно. Нельзя делать деньги на основе бесплатной информации. Информация должна быть общедоступной.

Мы, на основании нашего общественного статуса, предоставляем читателю свободный доступ к информации, за что нас и ценят. И мы не "причесываем" информацию, что позволяет читателю у нас узнавать то, что едва ли опубликуют где-то в другом месте. Поэтому наши рейтинги и впредь будут расти такими же темпами.

За три года мы создали самый популярный в стране ресурс об Охоте, Рыбалке, Природе и Национальной Культуре России. Оставайтесь с нами, — и Вы будете иметь самую полную и подробную информацию.

Увеличение доступно по нажатию

Это график посещаемости главного портала Фонда по данным системы веб-аналитики Яндекс-Метрика за последний месяц. Прекрасно видно, что число посетителей никогда не опускается менее 6 000 даже по субботам, а в понедельники превышает 8 000. Число читаемых материалов составляет в сутки до 15 000.

Увеличение доступно по нажатию

Это данные системы веб-аналитики Гугл-Аналитикс, которые полностью подтверждают данные Яндекс-Метрики. Нас читают более чем в 150 странах Мира! И посетители из более чем 230 городов России на каждом портале!

Увеличение доступно по нажатию

В России не существует более популярного тематического ресурса чем наш портал.

Увеличение доступно по нажатию

Ближайшие к нам конкуренты из общеизвестных глянцев отстают от нас практически на порядок.

Увеличение доступно по нажатию

Сайт Национального Фонда Святого Трифона — это 8000 посетителей на основном портале и еще 5000 посетителей на "разгрузочном" ресурсе ЭБФ-Тур. Итого — 13 000 уникальных посетителей в сутки.

Но мы не ставили себе целью достижение максимальных показателей. Мы только планируем начать это делать в следующем году. Наш ресурс создан и управляется специалистами, которые ранее создали не один "миллионник", поэтому мы абсолютно уверены, что увеличим эти показатели в несколько раз.

Увеличение доступно по нажатию

Вся динамика наших ресурсов положительная, поэтому мы предполагаем в этом году отметить 3 000 000 — го уникального посетителя, а в следующем году превысить цифру в 5 000 000 читателей.

При всем при этом мы продолжаем удерживать самую минимальную в сегменте цену на размещаемую рекламу в России. Заключение договоров на размещение рекламных материалов на сайтах Фонда по ценам 2011 года будет осуществляться в период до 25.12.2011 года. В 2012 году заключение договоров будет продолжено по новым расценкам начиная с 12.01.2012 года. Расценки будут пересмотрены в сторону повышения.

Оставайтесь с нами, и Вам не потребуется дополнительный источник информации, как и рекламный носитель.

Оцените статью