Путин в России надолго — новая книга выпущена ИД СТ-Медиа

Путин в России надолго - новая книга выпущена ИД СТ-Медиа

Издательский Дом СТ-Медиа, участник Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, совместно с издательством Алгоритм, выпустили книгу Олеси Беляевой под названием "ВВ". «Путин в России надолго…», утверждает автор в преддверии выборов Президента России. Автор предлагает собственную версию важнейших жизненных этапов Владимира Путина и проводит параллели с главными событиями в новейшей истории России. Она прямо указывает в предисловии, что книга является приглашением к дискуссии, призывом еще раз проанализировать события и сделать собственные выводы в преддверии приближающихся президентских выборов.

По мнению автора, заслуги Владимира Путина перед народом России весьма велики. Получив из рук дряхлеющего Бориса Ельцина расползающуюся по швам бывшую сверхдержаву, в которой авторитет верховной власти находился около точки замерзания, за два президентских срока он сделал почти невозможное – сплотил государство, прекратил его сползание в пропасть и вновь вывел в мировые лидеры.

В течение короткого промежутка времени Россия полностью погасила огромные долги, доставшиеся в наследство от администрации Михаила Горбачева, была реконструирована вертикаль власти, ликвидированы многомесячные задолженности по пенсиям и зарплатам, дан укорот криминалу и околокриминальным структурам. Страна начала самоочищаться и модернизироваться, выходя на стабильный путь устойчивого развития. Автор уверен, что все эти, безусловно, положительные события и тенденции были бы невозможны без сильного лидера, стоящего во главе государства.

Олеся Беляева - ВВ - Путин в России надолго - новая книга о Путине выпущена СТ-Медиа Банковского Холдинга ОАО РФК

Тема, поднятая автором является как никогда важной для России и ее будущего. Наверное, еще никогда в новейшей истории нашего государства выбор народа так много не значил для самого народа. Пожалуй, со времен "великой октябрьской", совсем не социалистической, революции. Именно тогда нам был дан жесточайший урок и наглядный пример того, что в условиях попустительства экстремистам Великая Империя может рухнуть просто за счет равнодушия общества.

Именно поэтому сегодня к Обществу обращаются виднейшие его представители, именно поэтому как никогда прежде свое мнение пытаются выссказать ученые, писатели, журналисты, представители интеллигенции и культуры, духовенства и военнослужащих. И даже создаются специальные сайты, начиная от Сайта самого Путина, заканчивая сайтами против оранжевых революционеров.

Именно поэтому главный акционер ОАО Республиканская Финансовая Корпорация перед предыдущими выборами уже обращался к читателем всех наших ресурсов со следующими словами: "Тот баланс, который создан в последнее время благодаря "тандему" Дмитрия Медведева и Владимира Путина — единственная возможность России идти по пути развития и экономического процветания. Эти люди, которые умеют не только руководить, но и подчиняться, попеременно исполняя самые высшие руководящие должности. До сих пор в истории России таких людей не было. А мудрость Великих учит нас, что руководить может только тот, кто умеет подчиняться, и оба из них это доказали на деле… Я с великой радостью наблюдаю за тем как Президент и Премьер участвуют в возрождении национального достояния, русской природы, культурных ценностей, сохранении национальных богатств и возрождении искусств. Это люди, которые впервые за столетие лично участвуют в подобных акциях, постоянно находясь среди людей, собственным примером пропагандируя здоровый образ жизни, национальный колорит и природные богатства России. Единой России. Реальные дела стоят именно за Единой Россией, парламентским большинством и действующими Президентом и Премьер-Министром. Ради наших детей, нашего будущего, нашей великой Родины, мы с Вами просто обязаны выбрать путь дальнейшего развития и экономического процветания. И другого выбора у нас просто нет. Нам жизненно важно объединить на этих выборах всех тех, кто живет на благо России".

Именно поэтому сегодня нам отрадо осознавать тот факт, что в ответ мы услышали многочисленные слова поддержки от единомышленников. Например, Назаров Александр Вячеславович, генеральный директор ООО "Строительная компания "Голден Ретривер" 03.12.2011 написал нам следующее: "Абсолютно согласен что именно "тандем" Путин-Медведев "вытащили" страну из жесточайшего кризиса 2008-2009 годов, дал возможность работать, образовать и заполнить сотрудниками новые рабочие места, сделать им достойную зарплату. Стабильность вот, что сейчас необходимо России. Что могут дать партии меньшинства, нужны ли они на политической арене? Да нужны, нужны как "взгляд со стороны и изнутри", как гиря по другую сторону весов для политического баланса. От них (партий меньшинства) требуется активное и постоянное участие, как говорится: — одна голова хорошо а две лучше, я добавлю много еще лучше. Однако власть должна оставаться у "тандема", в нашей стране, как показывает история, нужно "единоначалие", только в этом случае будет страна развиваться. Хватит революций и перемен, работать надо. Да есть над чем заниматься и и все это прекрасно понимают".

Мы надеемся, что выход данной книги в преддверии выборов поможет нашим согражданам своевременно сделать правильный выбор. И станет, пусть небольшим, но очередным нашим вкладом в Будущее России, которое каждый из нас строит сам своими собственными руками.

Книга адресована читателям, интересующимся политикой, имеющим активную гражданскую позицию и стремящимся самостоятельно разобраться в причинах и следствиях событий, а также в поступках людей, в той или иной степени повлиявших на судьбу России.

Оцените статью