База Барсучок примет участие в выставке Интурмаркет – 2012

База Барсучок примет участие в  выставке Интурмаркет – 2012

В Международной выставочном центре «Крокус Экспо»  пройдет 7-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2012».  База-усадьба «Барсучок»  примет участие в выставке «Интурмаркет» на стенде Тульской области (павильон 2, зал 11, стенд 11Е901).  Каждый час для посетителей выставки будет организована специальная программа.

С 17 по 20 марта 2012 года, в Международной выставочном центре «Крокус Экспо», павильон № 2 пройдет 7-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2012».

Выставка проводится при поддержке Правительства РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму, Ассоциации Туроператоров России, Управления делами Президента Российской Федерации, Российского союза туриндустрии и др.

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» направлена на установление прямых деловых контактов между российскими участниками и зарубежными экспонентами, она ориентирована на содействие развитию внутреннего и въездного туризма в России, продвижение российского регионального туристского продукта на мировой рынок туризма.

Российская региональная экспозиция традиционно будет масштабной и яркой, она проходит под лозунгом «Время отдыхать в России!». Подавляющее большинство регионов от Калининграда до Владивостока уже подтвердили свое участие. Среди них: стратегический партнер выставки – Краснодарский край, а также Алтайский край, Кавказские Минеральные Воды, Ростовская область, Иркутская область, Республика Адыгея, Владимирская область, Ярославская область, Приморский край, Архангельская область, Тульская область и др. Регионы Приволжского Федерального округа объединились на едином стенде под брендом «Великая Волга». Подтвердили участие Управление Делами Мэра и Правительства Москвы и Управление Делами Президента РФ.
 
На площади 29 150 кв. м соберутся около 1300 организаций-участников из 145 стран мира и регионов России. 

 Международная Туристическая выставка Интурмаркет

На коллективном стенде «Тульская область», организованном отделом развития туризма министерства образования и культуры Тульской области, будет представлен туристский потенциал ряда муниципальных образований региона, а также новые туристские предложения ведущих туроператорских компаний и организаций сферы оздоровления и отдыха нашей области.

База отдыха «Барсучок» так же примет участие в выставке «Интурмаркет» на стенде Тульской области. База «Барсучок» находится в Веневском районе, имеет удобное расположение и развернутую инфраструктуру. К услугам отдыхающих предлагается проживание в деревянных домиках от стандартного до класса люкс, ресторан с домашней кухней, баня с комнатой отдыха (караоке, бильярд, настольные игры и т.п.). Особое внимание на базе «Барсучок» уделено детскому отдыху – детское меню, детский бассейн, игровая площадка, анимационные программы. Изюминкой базы являются эксклюзивные конные шоу и шоу с ловчей птицей. Так же для любителей организуется охота на фазана, стрельба по тарелочкам и стрельба из арбалета. Более подробную информацию можно будет узнать на выставке «Интурмаркет», зал 11, стенд 11Е901 и на сайте www.barsu4ok.ru

Гостей и участников «Интурмаркета» четыре дня ждет насыщенная программа мероприятий: проведение заседаний рабочих групп по туризму и двусторонних встреч на межправительственном уровне, пресс-конференции, презентации, «круглые столы».

17 марта на стенде Тульской области (Зал 11, стенд 11Е901) состоится официальная церемония подписания Соглашения между Федеральным агентством по туризму и  Правительством Тульской области о взаимодействии в сфере туризма.

Каждый час для посетителей выставки будет организована специальная программа:

  • Презентация мероприятий событийного туризма, проводимых Государственным военно-историческим и природным музеем-заповедником «Куликово поле» (с викториной и розыгрышем призов)
  • Презентация программ музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»
  • Презентация интерактивных программ в МВЦ «Тульские древности» и Музее купеческого быта в п. Епифань (желающие принимают участие в блоках «Чаепитие», «Монетка», «Куклы», «Горшочек».) 
  • Литературно-музыкальная презентация Богородицкого Дворца – музея  «Дворцовые тайны» (сопровождается классическими произведениями русских и зарубежных композиторов в исполнении ансамбля скрипачей «Вдохновение»).
  • Презентация интерактивных программ на территории центра «Витязь». Участники презентации не только увидят показательные выступления русских воинов, но и сами поучаствуют в древних играх и забавах.
  • Презентация рекреационных ресурсов Куликова поля (проводится в виде бизнес-встречи)
  • На сцене будут представлены следующие мероприятия, организованные Министерство образования и культуры Тульской области:
  • Литературно-музыкальная презентация Богородицкого Дворца – музея  «Дворцовые тайны» (сопровождается классическими произведениями русских и зарубежных композиторов в исполнении ансамбля скрипачей «Вдохновение») – 17 марта, 15.30. – 15.50.
  • Презентация интерактивных программ на территории центра «Витязь». Участники презентации не только увидят показательные выступления русских воинов, но и сами поучаствуют в древних играх и забавах – 17 марта, 16.30. – 16.50.

***

Отдохнуть от городской суеты можно в экологически чистом районе Тульской области, в  130 км от Москвы, на  Охотничьей базе "Барсучок". База представляет собой центральную усадьбу с расположенными вокруг домами отдыха для клиентов и баней. Невдалеке удобно спланировано подсобное хозяйство, которое является не только поставщиком экологически чистого питания для клиентов, но и местом отдыха. Здесь можно поохотиться, пострелять по тарелочкам на специальной площадке, покататься на лошадях, полетать на дельталете, отпраздновать событие.

экологический туризм, агротуризм - охотничья база Барсучок

 Развлечения на базе:
— бильярд и бар-караоке;
— спортинг и арбалетный тир;
— лошади, пони, фаэтон, экипаж;
— конное фото-шоу с ловчими птицами и борзыми;
— экскурсионные туры в питомник собак и зоопарк.

Подробнее о базе Барсучок  >>

Другие статьи на эту тему:

Оцените статью