Фонд Святого Трифона помогает людям и в будни и в праздники

Фонд Святого Трифона помогает людям и в будни и в праздники

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» оказывает благотворительную помощь в деле поддержки социальных программ, программ по защите материнства и детства, помогает детям-инвалидам. В рамках состоявшейся III Ежегодной Международной Общественной Премии Мира МОСОБЛБАНК, возглавляемый членами Попечительского Совета Фонда, удостоен почетного звания Лауреата Национальной Общественной Благотворительной Премии Мира в номинации «Бизнес-премьера-2012».

Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» оказывает благотворительную помощь в деле поддержки социальных программ муниципалитетов, программ по защите материнства и детства. В том числе, недавно Фонд оказал содействие в проведении  праздника, посвященного Всероссийскому дню семьи, любви и верности в городе Видное.

Семейный праздник в Видном

На средства Фонда были куплены подарки молодоженам и супругам со стажем, — 15 икон святых Петра и Февронии — Муромских Чудотворцев, которые были вручены семейным парам, отмечающим в этом году юбилеи супружеской жизни.

Семейный праздник в Видном

Также на средства Фонда были куплены складни "Венчальная пара" — иконы Казанской Божией матери и Спаса, которые были вручены парам, зарегистрировавшим брак в этот день.

МОСОБЛБАНК оказал материальную помощь детям-инвалидам из Чеченской Республики.

Члены попечительского совета фонда активно проводят собственные программы благотворительности. В канун Дня семьи, любви и верности  МОСОБЛБАНК оказал материальную помощь детям-инвалидам из Чеченской Республики.

От имени руководства Мособлбанка директор филиала № 10 Исмаил Юсупов вручил матерям четырехлетней Иман Арсанукаевой, трехлетней Марем Магомадовой и четырехлетней Ясмине Хачукаевой материальную помощь по 30 тысяч рублей на нужды больных девочек.

Филиал №14 МОСОБЛБАНК стал спонсором ежегодной молодежной премии Московского района Санкт-Петербурга
. Победители — 10 человек и 1 общественная организация — получили почетный знак, свидетельство и денежную премию.

Филиал №14 МОСОБЛБАНК стал спонсором ежегодной молодежной премии Московского района Санкт-Петербурга.

Лауреатов на торжественной церемонии поздравили и вручили награду глава Московского района Владимир Коровин, президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, а так же вице-президент МОСОБЛБАНКа по Северо-Западу Валерий Охитин, который поздравил молодых победителей от имени Банка.

В рамках состоявшейся III Ежегодной Международной Общественной Премии Мира МОСОБЛБАНК удостоен почетного звания Лауреата Национальной Общественной Благотворительной Премии Мира в номинации «Бизнес-премьера-2012». Награда вручена за деятельное участие в реализации международных гуманитарных и благотворительных проектов, за поддержку масштабных общественных инициатив, а также за использование в своей деятельности стратегии устойчивого развития, объединяющей экономическую, социальную и экологическую составляющие. Премия Мира в этой номинации вручалась впервые. МОСОБЛБАНК стал лауреатом в категории «Золото».

Торжественная церемония вручения премий состоялась в четверг (17 мая 2012 г.) в Малом зале приемов Государственного Кремлевского дворца. Награду получал Владимир Волков – вице-президент Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации, в состав которого входит МОСОБЛБАНК. Ему был вручен Диплом Лауреата премии, памятный знак – символ премии (позолоченный слиток серебра весом 1 кг), Золотая грамота мецената и Памятная медаль «50-летие творческой деятельности Н.Н.Дроздова». По окончании торжественной части мероприятия в Государственном Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт «В мире друзей и зверей», посвященный 50-летию творческой и профессиональной деятельности доктора биологических наук, профессора, ведущего телепередачи «В мире животных» Николая Дроздова.

Другие статьи на тему Благотворительность:

Оцените статью