Только для России — 48 внедорожников

Только для России - 48 внедорожников

Специально для России создана лимитированная серия внедорожников Land Rover Defender Challenger на базе комплектации Defender 110 SW. Она оборудована системами специально для езды в экстремальных условиях. В продажу поступит всего 48 автомобилей.

Длиннобазная модификация Challenger, созданная специально для нашей страны на базе комплектации Defender 110 SW, получила дизель 2.2 мощностью 122 л. с. (360 Нм), шестиступенчатую механическая КП, шноркель, дополнительную ступеньку сзади, лестницу на пятую дверь, алюминиевую защиту рулевых тяг, большой багажник на крышу и для доступа к нему — металлические накладки на передние крылья с противоскользящей поверхностью.

Land Rover Defender Challenger

Литые колесные диски повышенной прочности и рифленая алюминиевая защита рулевых тяг помогут уверенно справиться с каменистым рельефом. Просторный экспедиционный багажник на крышу позволит разместить практически любое снаряжение, а для удобства погрузки в автомобиле предусмотрены задняя ступенька и лестница с креплением к багажнику.

Металлическая защита верхних крыльев с противоскользящей поверхностью предоставляет доступ к экспедиционному багажнику спереди, а кроме того, позволяет использовать автомобиль как высокую обзорную площадку.

Land Rover Defender Challenger

Салон Defender Challenger максимально рационален. Автомобиль оснащен водонепроницаемыми чехлами сидений, а багажное отделение изолировано от салона прочной решетчатой перегородкой и снабжено защитным покрытием для перевозки любых грузов.

Стоимость автомобиля составит 1 850 000 рублей. И в продажу поступит всего 48 автомобилей.

Другие статьи на тему Автомобили:

Оцените статью