Новости
Новости охоты. Начало марта 2012
01
Южноуральские чиновники прошлись по звериным следам. Учет охотничьих животных в Калужской области. Зоологи переписали диких животных Рязанской области.
Новости
Миллионный Land Rover Discovery и другие новости о внедорожниках
06
Миллионный Land Rover Discovery поедет в Китай. В Казань прибыли  участники международной гонки на внедорожниках «Экспедиция-Трофи»
Новости
Спасатели — рыболовам: мартовский лед опасен. Новости из регионов
011
Опасный лед в Подмосковье. Рыбакам рекомендуют быть осторожнее на Псковском и Чудском озёрах.  В Кемеровской области находится на речном льду стало опасно.
Новости
После Масленицы-2012 ярославцы устраивают День медведя
06
После проведенной в Ярославле Главной Масленицы страны -2012, программы которой посетили более 270 тысяч ярославцев и гостей города, местные власти и меценаты
Новости
В Красноярском крае медведь задрал охотника. Новости о медведях (ВИДЕО)
02
В Бирилюсском районе Красноярского края медведь задрал охотника. Медведица живет на ферме у иркутянина. Бурые медведи вышли из спячки. В Ярославле объявили «
Новости
Новости охоты и рыбалки в начале марта 2012
03
В Московской области c начала года в регионе выявлено почти 40 нарушений в сфере охоты. В Новокузнецке зимняя охота закончилась. Южноуральские охотники
Новости
Новости о соколиной охоте и птицах
017
В Кызылорде именитые беркутчи страны померятся силами. В числе 57-ми стран, приглашенных на фестиваль любителей соколиной охоты, оказалась и Беларусь.
Новости
Журнал Охотничий Двор — №3 (40) март 2012
013
Вышел мартовский номер (40) журнала Охотничий Двор за 2012 год. Учредителем Журнала является Национальный Фонд Святого Трифона (НФСТ). Журнал выпускается
Новости
В России волков отстреливают, а в Мексике — разводят. Новости о волках
07
Отстрел перебежавших на Сахалин волков начали охотоведы. В Хакасии расплодились волки, охота на волков разрешена круглый год. Численность волков в сибирских лесах растет.
Новости
Тульские оружейники празднуют 300-летний юбилей (ВИДЕО)
034
Медведев поздравил тульских оружейников с 300-летием завода. Путин отмечает вклад тульских оружейников в укрепление оборонной мощи страны.