Новости
Новости дикой природы в феврале 2012
00
В Приморье охотники подобрали годовалого тигренка. Неожиданные встречи преподнесла океанологам природа. Птицы султанки заботятся о чужих детях по-честному.
Новости
Новое охотничье законодательство
03
В Госсобрании (Ил Тумэн) рассматривается проект нового республиканского закона, который будет иметь важнейшее значение для всех народов, проживающих на
Новости
Первый в мире арбалет с обратными плечами Barnett Vengeance Crossbow
051
Barnett "отомстил" кому-то достаточно жестко, неожиданно выпустив на всемирное обозрение революционную модель Barnett Vengeance с обратным расположением плеч.
Новости
Новости народных промыслов. Февраль 2012
08
На Камчатке открылась первая региональная выставка меха и пушнины. В Ивановской области планируют возродить Палех как международный центр культуры и туризма.
Новости
Новости рыбалки в конце февраля 2012
07
В Калининградской области возродят подледный лов рыбы. В Астраханской области ограничат улов рыбаков-любителей. На озере Неро в Ярославской области начался замор рыбы.
Новости
Новости охоты и охотничьего хозяйства. Февраль 2012
05
Охотники и рыболовы Югры предлагают изменить закон об охоте. Поголовье лесных зверей будут увеличивать в оленниках и кабанариях. В России началось нашествие волков.
Новости
Всё включено: ТВ-программа об охоте — в магазине Охотничий двор
02
28 февраля в 07-10 утра на телеканале "Россия-2" выйдет в эфир программа "Всё включено", посвящённая охоте. Охота на фазана и соколиная охота, 
Новости
Проводы зимы: Масленица-2012 и другие праздники
018
В России началась масленичная неделя. Масленица 2012 в главных парках и усадьбах Москвы. В Эвенкии пройдет олений квест. В Прииртышье открывается "
Новости
23 февраля 2012 года в КСК Левадия весело праздновали Масленицу
07
23 февраля празднование в КСК "Левадия" Масленицы и Дня защитника Отечества прошло весело, увлекательно и в духе народных традиций.
Новости
Соревнования по конному спорту: анонсы. Февраль 2012
019
Соревнования по выездке на Кубок КСК Сокорос в Москве. Соревнования по выездке на Зимний кубок КСК Дерби пройдут в Ленинградской области.