Новости
Новости охоты в начале октября 2011
00
На юге Кузбасса осенью, возможно, не будет охоты на лося. Спецслужбы Нижнего 7 часов гонялись за лосем. Дед Мазай может получить костромскую прописку.
Новости
Сказочные памятники и праздники в Тверской области
011
Тверская область зазывает туристов. В селе Щучье Жарковского района открылся интерактивный Музей Щуки. Памятник балалайке открыли в Бежецке Тверской области.
Новости
Новости о птицах в начале октября 2011
02
В Нижегородском регионе выявлено пять случаев орнитоза; нижегородцам вынесен запрет на посещение мероприятий с участием птиц: в зоопарках, на выставках, в цирке.
Новости
Международный лесной форум и другие лесные новости
01
Открылся XIII Петербургский международный лесной форум. Профессию лесничего сделают престижной и современной. Забайкальские полицейские вышли на охрану лесов.
Новости
Международная конная выставка ЭКВИРОС 2011 открылась в Москве
010
Международная выставка «ЭКВИРОС» заслуженно считается главной коневодческой выставкой нашей страны, став в 1999 году первой конной выставкой
Новости
Всемирный день животных
01
4 октября во всём мире отмечают День животных. Решение отмечать этот праздник было принято на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы
Новости
Осенние фестивали и праздники охотников и рыболовов
019
III Международный фестиваль охотников и рыболовов прошел в Ялте с 24 по 26 сентября. На фестиваль приехали представители охотничьих обществ из США, Польши
Новости
Депутаты займутся рыбалкой
014
Законопроект о любительском рыболовстве на этой неделе должен поступить в Думу. Фактически, рыбалка будет платной — вводится фиш-карта за 500 рублей в год.
Новости
Днепр перепугали сомы-людоеды
028
На днепропетровских сайтах недавно появилась новость о том, что в Днепре водятся сомы-людоеды, и даже были фотографии. Однако новость оказалась "
Новости
Новости охоты и рыбалки
05
В Красноярском крае открылся охотничий сезон. Московские ветврачи обнаружили бациллы трихинеллеза в туше подстреленного охотниками медведя.