Новости
Музеи и выставки в конце сентября
06
Экспозиции вологодского музея-заповедника заговорили: теперь посетители музея услышат токующих тетеревов. В Пензе открылась выставка грибов.
Новости
Рыбалка в конце сентября 2011
04
С октября на реке Амур будет запрещена рыбалка — как русским рыбакам, так и китайцам. Росрыболовство: до 12 млн электронных карт будет роздано рыбакам-любителям в 2012 г.
Новости
Рыбалка. Новости в конце сентября 2011
01
В России в 2013 году может быть введена карта рыболова. В Томске состоялся чемпионат города по спортивной ловле рыбы со спиннингом. В выходные в центре
Новости
Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по стендовой стрельбе
00
Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Сербии. Hа семь олимпийских путевок, которые мы завоевали в стендовой
Новости
Новости охоты из разных регионов. Сентябрь 2011
06
В Мордовии с 1 октября начинается сезон охоты на кабанов. В Приморье идет охота на гусей. На Ставропольском крае разрешили стрелять уток и ондатр.
Новости
Четыре мифа о бешенстве губят людей
013
4 мифа о бешенстве пугают людей и приводят их к смерти, хотя бешенство лечится до появления первых симптомов. Более пяти тысяч жителей Саратовской области
Новости
Птицы Красной книги: загадки и проблемы
02
Амурские орнитологи столкнулись с загадкой: численность пернатых, занесенных в Красную Книгу, резко возросла, а обычных птиц (соловьёв, овсянок и дроздов)
Новости
Охота и рыбалка в сентябре 2011
08
Сезон охоты на тетерева, глухаря и рябчика стартует в Тюменской области. В Ростовской области запретили охоту на зайцев. На Алтае установлены сроки осенне-зимней охоты.
Новости
Пельмени, белка, архар и ядерное топливо участвуют в конкурсе региональных брендов Сибири
011
Общенациональный список региональных брендов составляют в интернете Союз маркетологов России (СОМАР) и некоммерческое партнерство «
Новости
КСК Левадия примет участие в празднике — День села в Молоково
05
24 сентября 2011 года в сельском поселении Молоково состоится праздник — День села. Конноспортивным комплексом Левадия подготовлена развлекательная