Новости
Охота на рыбалку
010
В Сургутском районе прошел конкурс «Охота на рыбалку», организованный Сургутнефтегазом для людей с ограниченными возможностями из клуба "
Новости
Морской туризм на Баренцевом море
010
В Мурманской области в пробный рейс вышло судно «Капитан Евстюгин», полностью переоборудованное из рыболовного под туристическое.
Новости
Сбор грибов и ягод в десятки раз выгоднее лесозаготовок
010
Сбор грибов и ягод в десятки раз выгоднее лесозаготовок, считает WWF. В удаленных лесных населеных пунктах жители нередко весь год живут на заработок от
Новости
Морские котики погибли в воздухе
03
Причину массовой гибели морских котиков выясняют в Приморье. Животные погибли во время авиаперелета из Южно-Сахалинска в Находку, где их должны были отправить в дельфинарий.
Новости
Охота и рыбалка. Конец августа 2011
04
В Курганской области открыли охоту на самцов лося и косули. В Сахалинской области началась охота на дичь. В Ярославской области запрещена охота.
Новости
Пулевая и стендовая стрельба. Август 2011
07
В Сертолово прошли соревнования по стрельбе из старинного оружия. Алексей Алипов, Виталий Фокеев, Татьяна Барсук и Марина Ежова — победители финала
Новости
Боевые корабли Тихоокеанского флота ищут акул
01
Акул-людоедов теперь ищет и боевой корабль. Военные получили приказ провести полный мониторинг акватории; самим же отловом акулы занимаются только рыбаки.
Новости
Новости заповедников в августе 2011
01
Почти 300 экологических троп появится в заповедниках России за 3 года. Эксперты ЮНЕСКО в Якутии приступили к изучению парка "Ленские столбы"
Новости
Новости охоты и рыбалки в конце августа 2011
02
В Ханты-Мансийском районе открыта охота на уток и медведя. Территорий в ЕАО для охоты на водоплавающую дичь стало больше. В правительстве Новосибирской
Новости
Подводная охота в конце лета
022
Соревнования на кубок Рязанской области по подводной охоте прошли 20 августа на реке Проня. Открытые соревнования Смоленской области по подводной охоте