Новости
Волгоградский левша собрал уникальный деревянный автомобиль
00
Уникальный деревянный автомобиль собрал мастер-самоучка из Волгограда. В «машинке» 2188 деталей, максимальный размер которых не превышает восьми миллиметров.
Новости
Фестиваль меда, Ганзейские дни, Зов Полесья и другие фестивали
03
В Уфе состоится первый фестиваль меда. В Рязанской области пройдет первый историко-фольклорный фестиваль. В Гомельской области пройдет фестиваль этнокультурных
Новости
Турбазы, пауки и медведи в заповедниках России
06
Леса в «новой» Москве будут являться особо охраняемыми зелеными зонами. В заповеднике «Остров Врангеля» создадут туристическую базу.
Новости
Под Самарой прошел фестиваль «Ратное дело-2012»
03
На поле под Самарой сражались русские богатыри и фламандские рыцари — там развернулся  II межрегиональный военно-исторический фестиваль «
Новости
На Украине провели Чемпионат по подводной охоте и хотят ее запретить (ВИДЕО)
020
В Севастополе подвели итоги ХХІ Чемпионата Украины по подводной охоте. Подводная охота в акваториях Сочи 2012: памятка отдыхающим на море.
Новости
Петербург отмечает 230-летний юбилей «Медного всадника»
06
В Северной столице отмечают 230-летний юбилей одного из самых известных символов Петербурга — памятника Петру I "Медный всадник"
Новости
Очередная чупакабра обнаружена на Украине очередными неучеными
09
В очередной раз очередные украинские охотники подстрелили чупакабру. Хорошо что не Йети опять встретился с Валуевым, а щитни корреспондентам РИАН.
Новости
Свадьба в охотничьем стиле, охота на ворон и охота в Челябинской области
03
В Чувашии прошла свадьба в охотничьем стиле. В Новгородской области теперь разрешена охота на серых ворон. На Южном Урале начинается утиная охота. 
Новости
Трофейный сом, сом-хулиган и рыба за $473000
08
Генеральный директор Рязанского радиозавода поймал на спиннинг сома длиной в человеческий рост. Сом клюнул на японский воблер, а вытащить его удалось
Новости
Открытие новых музеев: Музей гончарного дела, Музей баклуши и «Рыбацкая стоянка»
02
Музей гончарного дела появится в Алтайском крае. В Уфе создадут музей деревянного зодчества. В поселке Семибратово Ярославской области открылся Музей баклуши.