Новости
Москва выделит 711 млн рублей на празднование 200-летия войны 1812, а Петербург — 5 млн руб.
04
На празднование 200-летия войны 1812 выделят 711 млн рублей. В Санкт-Петербурге выделено 5 млн рублей на празднование 200-летия Отечественной войны 1812 года.
Новости
При поддержке Фонда и МОСОБЛБАНКа в Весьегонске отметили День города и района
02
День города отметили в Весьегонске 4 августа 2012. Губернатор Тверской области А.В. Шевелёв подарил городу детскую площадку. Прошла интерактивная выставка
Новости
Открытие осенней охоты в Воронежской, Новосибирской, Мурманской, Ярославской и других областях
03
В Новосибирской области начинается сезон охоты. В Воронежской области открывается охотничий сезон. В Ярославской области стартует сезон охоты на пернатую дичь.
Новости
Осенняя охота 2012 на базах «Дворянское гнездо» и «Долголуговское»
07
Сложно придумать лучшее место, где можно осенью поохотиться на водоплавающую дичь,.чем база «Дворянское гнездо». Кроме охоты на уток, на базе «
Новости
Снаряжение для охоты: Летний костюм «Комар» от фирмы «ОКРУГ»
018
Фирма «ОКРУГ» разработала новый многофункциональный, летний костюм «Комар» для охотников, туристов, любителей военизированных игр.
Новости
День топора, Экофест-2012, «Ратное дело» и другие фестивали
05
В Москве пройдет крупнейший в России развлекательно-экологический фестиваль. Российский детский фестиваль "Казачок" состоится в Анапе.
Новости
В Ярославской области отметят 1150-летие зарождения российской государственности
013
17 августа в Ростове Великом начнутся торжества, посвященные 1150-летнему юбилею города и 1150-летию зарождения российской государственности.
Новости
Осенняя охота в Тюменской области, в Татарстане и в ХМАО перенесена
02
В Тюменской области введен запрет на охоту до 8 сентября. Открытие охотничьего сезона в Татарстане из-за высокой пожароопасности отложено до 1 сентября.
Новости
Эксперты Национального Фонда Святого Трифона оценивают охотничьи трофеи для выставки «Охотничий мир Верхневолжья»
03
Специализированная охотничья выставка «Охотничий мир Верхневолжья» пройдет с 28 по 30 августа 2012 года в Твери, в Музейно-выставочном центр им.
Новости
Национальный Фонд Святого Трифона оказал помощь детской больнице
01
Помощь больнице не всегда состоит в приобретении лекарств и медицинского оборудования. Иногда нужны деньги на самые простые вещие —