Новости
Поздравление с Днем ВДВ — Ильин День отмечают в России
01
Ильин день — День ВДВ РОССИИ. День ВДВ, являющийся профессиональным праздником действующих и военнослужащих запаса воздушно-десантных войск, традиционно
Новости
Народные, исторические и музыкальные фестивали в конце июля 2012
06
В День Крещения Руси под Воронежем прошёл фестиваль «Песни Святого Лога». В православном лагере прошел праздник русской народной культуры.
Новости
«Ассоциация витязей» проведет лагерный сбор, посвященный 200-летию Отечественной войны 1812 года
014
4 августа на Соборной площади Московского Кремля состоится церемония открытия 10-го юбилейного летнего лагерного сбора Международной общественной организации
Новости
Начало охоты 2012 на медведя, кабана и косулю в Поморье и Ростовской области
016
Поморье: Время охоты на бурого медведя. В Ростовской области выбрали места для охоты на кабанов и косуль. В Волгоградской области посчитали сурков.
Новости
Андрей Крайний, Народная рыбалка и бард-рыбалка
08
Всероссийский фестиваль "Народная рыбалка" прошел в Астрахани. Сильнейшие рыбаки Башкортостана встретились на одном водоеме. Дни «
Новости
В США отметили 200-летие русской крепости Форт Росс
05
Несколько тысяч американцев, а также наших соотечественников приехали на калифорнийское побережье в парк Форт-Росс. На этом месте ровно 200 лет назад было
Новости
Открытие осенней охоты 2012, истребление кабанов и охотничья маскировка
02
В Орловской области утвердили сроки проведения летне-осенней охоты. В Сахалинской области началась охота на дичь. Волгоградский губернатор решил истребить всех кабанов.
Новости
Владимиру Путину подарили японскую собаку
09
Президенту Владимиру Путину губернатор японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ прислал подарок — щенка по кличке Юмэ (Мечта) породы акита-ину.
Новости
Слепой лучник установил новые мировые рекорды для зрячих
010
В то время как нашим спортсменав в очередной раз что-то мешает, практически слепой корейский лучник стреляет практически без промаха, устанавливая мировые
Новости
Стартовала этнографическая экспедиция Национального фонда Святого Трифона
03
Этнографическая экспедиция Национального фонда Святого Трифона, начало которой было приурочено к Дню Крещения Руси и Дню ВМФ, стартовала 27 июля.