Новости
22 апреля отмечался День Земли (ВИДЕО)
025
22 апреля жители планеты объединяются в деле защиты окружающей среды. В этом году WWF посвятил его Арктической природе России. В Уфе дети посадили цветы в День земли.
Новости
Кощунство в Храме Христа Спасителя: преступление и наказание
012
Патриарх Кирилл: «Никто не может запретить нам в судьбоносные моменты истории собраться вместе на молитвенное стояние». Сила ре-акции: Иерей
Новости
Вера и Противостояние: чем дальше в лес, тем толще партизанки
09
Стояние за Веру и Противостояние ей разгораются с новой силой. Одни к Красной Горке готовили стояние за веру, другие, к ней же собирали очередную порцию грязи…
Новости
Убийца 56 хаски получил компенсацию, медведь бродит по Таллинну, и другие новости о животных
07
Канадец убил 56 хаски, а потом отсудил себе компенсацию за «стрессовое расстройство». На территории новой Москвы откроется второй зоопарк.
Новости
Новости охоты и рыбалки в апреле 2012
05
Весенне-летний сезон охоты открылся в Туве. В 2011г в Тульской области в охотничьи угодья перевели 1722 га земли. Волки уничтожают домашних животных в Якутии.
Новости
Патриарх Кирилл переосвятил находящийся на реставрации Морской собор
07
В Кронштадте Патриарх Кирилл совершил чин малого освящения Кронштадтского Морского собора во имя святителя Николая Чудотворца. Среди почетных гостей были
Новости
В России пройдет первая Библионочь
02
Первая акция "Библионочь" пройдет с 20 на 21 апреля по всей России. В "Библионочь" петербуржцев ждут 28 городских библиотек.
Новости
Рыбалка, охота, трофеи: Выставки в апреле в столице и регионах
07
 В Ростове проходит выставка «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим». В Новокузнецке пройдет первая выставка для рыбаков и охотников.
Новости
Объявлены лауреаты VII национальной премии «Культурное наследие»
08
Лауреаты VII национальной премии "Культурное наследие", которая вручается за сохранение и восстановление памятников архитектуры, объявлены на
Новости
Новости о перелетных птицах. Апрель 2012
01
Десятки видов перелетных птиц вернулись с юга. На Камчатке проверят на радиацию перелетных птиц. Птицы благополучно перенесли перелет в Приазовье.