Carrier Europe and North Africa 2011 Brochure

Carrier Europe and North Africa 2011 Brochure

Я думаю, что российские турагенты-мошенники уже всем надоели, и никто не хочет попасть в очередную аферу со всякими Натали-Турс, Капитал-Тур, и прочим тур-мусором афиллированным с другими ворами-пирамидостроителями. И уж совсем грустно становится человеку, который успел побывать в десятках стран и совсем не хочет ездить в дешевые египетские или турецкие помойки, и уж тем более платить 3 цены местному перекупщику.

Андрей Шалыгин: У уважающего себя и свои деньги туриста есть выбор, — можно пойти на какую-то выставку и там связаться с представителем владельца турфирмы, или можно найти оператора через Интернет, миновав  тысячи российских перекупщиков. Но в Интернет достаточно сложно быстро и наглядно сравнить всю палитру выбора, а специализированные сервисы сравнения — все равно афиллированы с владельцами и предоставляют заведомо-ложную рекламу…

И вот тогда на помощь приходят специальные сборники-гиды, которые представляют туристу обзоры регионов. Некоторые из них я вам и покажу. Тут все просто — Регион, тип, город, одна картинка, кратенькое описание, табличка расценок. все остальное по названию потом найдете в Интернет. Приятного отдыха.

168 страниц отборного английского Лакшери-туризма по Европе и Северной Африке 2011.

Carrier Europe and North Africa 2011 Brochure


Оцените статью