THE CHASE Anniversary Issue

THE CHASE Anniversary Issue

С журналом британского сокольничьего клуба мы знакомы давно и хорошо, и, наверняка, вы помните, что в честь своего юбилея они анонсировали самую большую выставку-шоу в своей истории о которой материалы я уже ставил ранее. На этот раз традиционный журнал клуба THE CHASE вышел в юбилейном исполнении, с целью еще раз напомнить о Выставке, пригласить желающих поучаствовать и зрителей, а также напомнить о высокой культурной ценности предстоящего мероприятия, на котором будут представлены лучшие художники-анималисты в мире.

Андрей Шалыгин: И представлять UKFC — есть кого. Я уже ставил материалы про Мартина Хейвард-Харриса и Джэфри Дэшвуда

Московская "богема" любит шлепать мазню и выдавать это за великое искусство (отталкиваясь от убогого окружения бездарностей и собственного неумения делать хоть что-то другое), при этом уверяя всех что в России чуть ли не мировой центр живописи… Бред. Мазня это все. И мазня бездарная и дешевая.

Мы просто не видим то что во всем мире создают Мастера. Поэтому для "нас" такие клошарни как "Винзавод", "Гараж", или им подобные "галереи" — это действительно "искусство". Только не нужно забывать, что все "меценаты" и "устроители" — это внезапно на воровстве разбогатевшая подзаборщина. И точно такую же подзаборщину они в этих "галереях" выставляют.

На британской Выставке UKFC у вас есть шанс увидеть искусство. Это не наша нынешняя мазня и бесконечные штампы-клише в образах, ставшие уже для нас привычными (а что другое может знать обыватель?) На Арбате все — под аэрограф за 10 минут, на обложках все однообразными штампами, а то и вовсе — бендеровский сеятель, разбрасывающий облигации 3%-го займа…

Сегодня приведу в дополнение только 3 имени. Все остальные могут нервно курить в сторонке:

Дэвид Рэмплин  http://www.ramplingart.co.uk/

Мартин Джеймс Скаффинс http://www.natureartists.com/martin_scuffins.asp

Доступно для увеличения

http://www.natureartists.com/art/resized/1136_Vantage_Point_gyr_SMALL2.jpg

Стивен Лингхэм http://www.stevenlingham.com/

И все это в виде превью вы можете посмотреть в юбилейном выпуске-анонсе UKFC

The Chase the online magazine for the UK Falconry Club


Оцените статью