Trophy Ridge Catalogue 2011

Trophy Ridge Catalogue 2011

Трофи Райд — это основной производитель "обвески" для охоты с луком в России. По большей части, конечно, это мировой лидер в этой отрасли, как и известный производитель стрел, наконечников, стабиллизаторов, полочек, прицелов, и так далее. Но в России, наряду с Карбон-Экспресс он является еще и практическим монополистом в нише качественного снаряжения.

Андрей Шалыгин: Лично я пользуюсь только стрелами Карбон-Экспресс и аксессуарами и прицелами Трофи-Райд где это только возможно. И уж если этого нет у них, тогда выбираю других производителей. Например, на недавно купленном луке у меня прицел, складывающийся стабилизатор-противовес, полочка, кивер и охотничьи раскрывающиеся наконечники — все от Трофи-Райд. И меня все это вполне устраивает (немного замазать  лаком с торца световоды прицела, чтобы ночью не светили куда не нужно, немного привыкнуть к винту кивера с обратной резьбой,  — чисто индивидуальные незначительности, которые можно вообще хоть как-то предьявить как возможные улучшения). Это оборудование делают профессионалы.

 http://www.trophyridge.com

Фото внизу — кликабельно.

Наконечники Трофи-Райд — наиболее эффективные "мясорубки" из существующих.

Ну, и за результатом далеко идти не нужно. Трофейная составляющая за плечами снаряжения Трофи-Райд отменная.

По вопросам консультаций и приобретения луков, арбалетов, стрел для луков, стрел для арбалета обращайтесь в оружейный салон Охотничий двор:
8 (495) 225-70-36, 8 (495) 221-93-04

Приезжайте:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7.
ежедневно с 10.00 до 20.00
суббота с 09.00 до 19.00
воскресенье с 9.00 до 17.00

TROPHY RIDGE 2011

Trophy Ridge Catalogue


Другие статьи  на ту же тему:

Оцените статью