Элитарный журнал о лучшей Охоте Jours de Chasse

Элитарный журнал о лучшей Охоте Jours de Chasse

Тот, кто хоть сколько-нибудь разбирается в элитарной европейской Охоте, безусловно, знает, что Jours de Chasse, — это лучший в мире журнал для охотников высшего света. Его выписывают все, от английской королевы до французских министров, от арабских шейхов до американских миллиардеров. Да и наши олигархи, устроившиеся в своих европейских замках, — просто не могут получить никакого пропуска в высшее европейское общество, если не обсудят за чашкой чая свежих публикаций этого глянца.

Андрей Шалыгин: Я уже много раз делал обзоры по данному поводу, поэтому ничего принципиально нового я Вам сказать не смогу. Высший стиль стабилен, и он всегда хорош, — как осенью, так и весной, как в зимнюю стужу, так и жарким летом. Постоянство — признак мастерства, что тут еще сказать: 

  1. 10 лет Страсти. Лучший в Мире журнал об элитарной Охоте Jours de Chasse
  2. Jours de Chasse — один из лучших в мире охотничьих журналов — Декабрь 2011
  3. Jours de Chasse Июнь 2011 — Лучший журнал об Охоте
  4. 200 страниц Страсти: Лучший Журнал об Охоте Jours de Chasse — Сентябрь 2011
  5. Jours de Chasse — Легендарный журнал о лучшей охоте …

46 номер тоже не исключение (для тех кто не в курсе — журнал не ежемесячный, поэтому выходит он совсем не 4-й год, а уже не первое десятилетие).

Журнал отличается не только шикарными материалами, иллюстрациями, мастерством персонала от журналистики до бильдовки, и качеством полиграфии. Дело в том, что вот так просто прийти, и прорекламировать свой товар или услугу в данном журнале ни у кого не получится. Сюда берут даже рекламу исключительно только товаров самого высшего качества и самых именитых и дорогих марок. Докторской колбасы, порубленной кухонным ножом вы тут не увидите, как и всякого современного хлама.

Дурной вкус здесь не приветствуется ни за какие деньги. Элитарность и вкус — превыше денег.

Журнал всегда отводит существенную часть материала охоте с подружейной собакой, конной охоте, охотам с ловчей птицей. Здесь вы не найдете рецептов самокрутных патронов и советов по электронным манкам.

Репортажи из кулуаров старейших оружейных домов — одна из традиционно сильных рубрик "Дней Страсти".

Впрочем, читайте сами.

Jours de Chasse

Оцените статью