Все модели карабина Blaser R-93 с 20 % скидкой в оружейном магазине на Мичуринском проспекте

Все модели карабина Blaser R-93 с 20 % скидкой в оружейном магазине на Мичуринском проспекте

Оружейный магазин Охотничий Двор до 31. 12. 2010 года дает скидку 20% на все модели карабина Blaser R-93. Система R-93 объединяет в себе оружие для круглогодичной охоты в угодьях, легкое оружие для охоты в горной местности, тяжелое нарезное ружье для сафари, тренировочное оружие, оружие для охоты с подхода и оружие для охоты любого рода за границей.

В ОРУЖЕЙНОМ МАГАЗИНЕ СКИДКИ НА РУЖЬЯ
до 31. 12. 2010 года скидка 20% на все модели карабина Blaser R-93

до 31. 12. 2010 года скидка 20% на все модели карабина Blazer R93Национальный Фонд Святого Трифона – покровителя охотников и рыболовов и Торговый Дом “Охотничий Двор” предлагают всем любителям охоты  и оружия воспользоваться услугами нового оружейного магазина, открывшегося в Москве на Мичуринском, д. 7.

В арсенале нового оружейного салона в ассортименте представлены ружья: Benelli, Beretta, Browning, Merkel, Winchester, Anschutz, Heym, Sako, и многие другие великие имена.

С настоящего времени до 31 декабря приглашаем охотников пробрести ружья Blaser R-93 со скидкой. Скидка 20 % на все модели карабина Blaser R-93.

Ружья можно заказать на выбор – любое Ваше желание будет реализовано квалифицированным менеджментом магазина. Если данного товара в настоящее время в магазине не окажется, у Вас примут заказ на нужную марку и модель, а также боеприпасы к ней.

В ассортименте:
Приспособления для ухода за оружием, ножи от Рукавишникова, фирменные аксессуары известных фирм, масла, специальные спреи, чехлы, различная амуниция, прекрасная оптика от Swarowski и других мировых брендов.

Весь ассортимент Вы можете увидеть в магазине. К Вашим услугам огромный выбор боеприпасов, травматического и холодного оружия, в том числе авторские работы для эксклюзивного покупателя.Удобные витрины различных конструкций, расположенные по периметру нескольких помещений, позволяют покупателям внимательно рассмотреть весь ассортимент товара.

Наиболее интересные модели оружия вынесены в легкодоступные шкафы с трехсторонним обзором. Оружие выставлено в соответствии с маркой производителя и по назначению. Оружейные аксессуары имеются как в ВИП-категории, так и общеупотребительных образцов.

Любое оружие Вы можете посмотреть лично, получив консультацию специалиста.Оптика также представлена в соответствии с наиболее запрашиваемыми и проверенными на практике в России моделями.

Звоните:
8 (495) 225-70-36
8 (495) 221-93-04.
Приезжайте:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7.
ежедневно с 11.00 до 21.00
воскресенье с 11.00 до 19.00

Приглашаем охотников пробрести ружья Blaser R-93 с 20 % скидкой!

ОПИСАНИЕ КАРАБИНА BLASER R-93

В 1993 году фирма "Blaser" выпустила на рынок многозарядное нарезное ружье, которое целиком и полностью разработано, исходя из требований предъявляемых охотой: модель R-93 с продольно-скользящим затвором.

Как и в доисторические времена, охота изобрела свою собственную технику. Эта концепция зарекомендовала себя самым сенсационным образом. Во многих странах мира модель R-93 получила награды самой высокой пробы. "многозарядное ружье 20-го века" определило критерии охотничьей техники для нового столетия.

Совершенный вариант продольно-скользящего затвора
Перезаряжание происходит без всяких усилий. Быстро и прямолинейно. При этом оружие остается в положении для стрельбы.

Наивысшая точность
Ствол посажен без контакта с древесиной ложи. Каждая деталь модели R-93 сработана для обеспечения максимальной точности.

Безопасная система ручного взведения
Модель R-93 переносится в невзведенном состоянии и посредством подачи вперед шибера-взводителя мгновенно становится готовой к стрельбе.

Простое обращение
Даже непродолжительной тренировки достаточно для того, чтобы обращение с этим оружием получалось как бы само собой.

Надежность функционирования
Все функции затвора управляются принудительно, они не поддаются износу и защищены от загрязнения. Модель R-93 является исключительно прочной и даже при самом интенсивном применении, на протяжении десятилетий, проявит себя с наилучшей стороны. Особенно устойчивыми к нагрузкам являются модели "Offroad"

Устойчивость к нагрузкам
Затвор с радиальным пояском выдерживает самое большое давление газа. Даже такие авторитетные специалисты как эксперты DEVA (Deutsche Versuchsanstalt fur Jagd- und Sportwaffen e. V. — Немецкой исследовательской лаборатории испытаний охотничьего и спортивного оружия) подтверждают наличие у модели R-93 прочности затвора с более чем достаточным резервом безопасности.

Первоклассное прецизионное спусковое устройство
Благодаря своим отличительным характеристикам прецизионное спусковое устройство произвело фурор во всем мире. Оно сделало ненужным шнеллер, который, как доказано, является небезопасным.

Отделка поверхности, придающая ей устойчивость
Бархатисто-матовая поверхность, обработанная специальным способом, защищает ствол от царапин и коррозии

Универсальное применение
Смена калибра/ствола производится просто и быстро в пределах диапазона калибров от .222 Rem. до .416 Rem. Mag. То, что это привычное оружие позволяет использовать все открывающиеся на охоте возможности, является неоценимым преимуществом.

Многозарядное нарезное ружье R-93 является наилучшим примером распространения философии фирмы "Blaser". Модель R-93 нашла активное и универсальное применение во всем мире. Быстрота, проявляющаяся в обращении с ней, точность, которой отличается ее стрельба, комфорт и универсальность, которые она обеспечивает, являются непревзойденными.

Абсолютно прямое, "спокойное" перезаряжание является большим плюсом в любой охотничьей ситуации. При перезаряжание оружия охотник остается в позиции, не сводя глаз с цели.

Смена стволов у модели R-93 осуществляется быстро и после однократной пристрелки без пробного выстрела. Система R-93 объединяет в себе оружие для круглогодичной охоты в угодьях, легкое оружие для охоты в горной местности, тяжелое нарезное ружье для сафари, тренировочное оружие, оружие для охоты с подхода и оружие для охоты любого рода за границей.

Оцените статью