Скидки и обновление ассортимента в оружейном магазине Охотничий Двор

Скидки и обновление ассортимента в оружейном магазине Охотничий Двор

Оружейный магазин Охотничий двор сообщает о расширении ассортимента товаров для охотников, туристов и людей, увлекающихся активным отдыхом на природе. В продажу поступили сейфы, оружейные шкафы, часы, оптика. Обновлен ассортимент гладкоствольного оружия, нарезного оружия, пневматического и травматического, газового оружия.

Оружейный магазин Охотничий двор сообщает о расширении ассортимента товаров для охотников

В продажу поступили сейфы, оружейные шкафы. Одним из обязательных условий, разрешающих гражданину России владеть огнестрельным оружием, является безопасное хранение оружия. Владеющему огнестрельным оружием никак не обойтись без оружейного шкафа или сейфа для оружия. Если у вас есть вопросы по оружейным сейфам, вы всегда можете задать их профессиональным консультантам.

Часы: Мужские наручные часы SMW ® SWISS MILITARY WATCH (СМВ Свис Милитари Вотч) строго соответсвуют стандарту Swiss Military (Свис Милитари) часов, и представляют собой марку высокого качества, чрезвычайной надежности, предназначенных для удовлетворения самых строгих требований к военным наручным часам, часам для экстрима, спорта, досуга. TAWATEC является уникальным произведением швейцарских часовых мастеров. TAWATEC не градируется по принадлежности к одному или другому виду популярных устройств, а является военными, спортивными и одновременно немного классическими часами, это определяется набором функций и возможностей.

Оптика: прицелы, бинокли, дальномеры. В оружейном магазине Охотничий двор Вы можете приобрести оптику лучших производителей. Бинокли, дальномеры, прицелы – ассортимент оптики обширен, а названия фирм-производителей оптики говорят сами за себя: качество используемой оптики обеспечено, будь-то: бинокли Swarovski, бинокли Zeiss, бинокли Leica или дальномеры. В ассортименте прицелы Gamo, прицелы Swarovski, прицелы Zeiss.

Одежда, обувь и термобелье: Расширен ассортимент комфортной, легкой, удобной одежды и обуви для охотников: куртки, брюки, термобелье, обувь для охотников. Охотничья одежда не должна стеснять движения охотника, прекрасно, если одежда и обувь для охоты имеют вставки из  мембранных материалов, ведь дышащая охотничья одежда и обувь – гарантия комфорта.  Не должна одежда охотника промокать и продуваться – какая же это охота, если мокро и холодно. Следует позаботиться об охотничьей экипировке заранее. В том числе о термобелье. Ведь термобелье, термоноски важны для правильного теплообмена охотника и являются важной составляющей охотничьей одежды. Особо любима охотниками охотничья экипировка из флиса.

Пополнен ассортимент гладкоствольного оружия, нарезного оружия, пневматического и травматического, газового оружия. В прайсах представлены экземпляры представляющие интерес для коллекционеров оружия.

До 31 декабря приглашаем охотников пробрести ружья Blaser R-93 со скидкой. Скидка 20 % на все модели карабина >>

Цены на нарезное оружие
Цены на гладкоствольное оружие
Цены на пневматическое оружие
Цены на газовое и травматическое оружие
Цены на принадлежности для чистки оружия
Цены на наборы для чистки оружия
Цены на патроны
Цены на ножи и наборы для заточки ножей
Цены на арбалеты, луки и стрелы
Цены на манки
Цены на подарки и сувениры охотникам
Цены на оптику
Цены на часы
Цены на сейфы и оружейные шкафы
Цены на одежду и обувь для охоты

ОРУЖЕЙНЫЙ САЛОН-МАГАЗИН ОХОТНИЧИЙ ДВОР:

Если Вам необходима консультация, Вы можете позвонить или приехать к нам:

GPS – координаты:
N 55 42.116
E 37 30.587
 
Звоните:
8 (495) 225-70-36
8 (495) 221-93-04

Приезжайте:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 7.
ежедневно с 10.00 до 20.00
суббота с 09.00 до 19.00
воскресенье с 9.00 до 17.00

Оцените статью