Самые оптимальные арбалеты и луки для охоты в сезоне зима 2011 — весна 2012

Самые оптимальные арбалеты и луки для охоты в сезоне зима 2011 - весна 2012

Предновогодние и Рождественские СКИДКИ от ИНТЕРЛОПЕР для любителей бесшумной охоты с луком и арбалетом. ИНТЕРЛОПЕР объявляет о спецакции по ограниченной праздничной скидочной продаже топовых предложений оптимальных охотничьих луков и арбалетов. Луки BEAR ATTACK — 25 000 рублей. Арбалеты Мангуст — 15 000 рублей. Предложение ограничено. Обе модели подходят для охоты на кабана и лося на предельных для огнестрельного оружия дистанциях. Покупка этих луков и арбалетов НЕ ТРЕБУЕТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ.

BEAR ATTACK СО СКИДКОЙ 25% — ПАРТИЯ СТРОГО ОГРАНИЧЕНА

Андрей Шалыгин: О луках BEAR ARCHERY мы с Вами говорим далеко не в первый раз, поэтому лидера производства блочных охотничьих луков я лишний раз представлять не буду, тем более что мы с Вами уже даже побывале у них на заводе, чего до нас не удавалось никому.

И вот, ИНТЕРЛОПЕР решил сделать подарок своим покупателям, устраивая ограниченную акцию по предновогодней и рождественской продаже ограниченной партии лучших в мире охотничьих луков для практической охоты BEAR ATTACK!

BEAR ATTACK уверенно и бесшумно валит лося и матерого кабана на дистанции 70-100 метров, при этом, в соответствии с Законом, не являясь оружием. На сегодняшний день это лучший охотничий лук для практической охоты на зверя вплоть до лося и медведя, единственый в мире имеющий гарантированную защиту от холостого спуска.

/images/load/Image/b2.jpg

Охотничьи луки BEAR ARCHERY уже давно стали общемировым стандартом качества охотничьего метательного оружия. Впрочем, в России вся линейка "Бэров" по закону оружием вовсе не является, так как даже топовая модель Carnage уже сертифицирована как спортивное приспособление, оборот которых в связи с попаданием в диапазон разрешенных усилий натяжения не выше 27 кгс, — не регламентируется Законом об Охоте и Законом об Оружии. 

Интерлопер - Interloper - луки, арбалеты, охота с луком и арбалетом, охотничьи луки Bear Бэр - фото Андрей Шалыгин

Совершенно не зря пресс-релиз этой модели, публикуемый производителем, включает в себя такие слова: "Нет другого такого комфортного лука, который достигает такой высокой скорости выстрела как Attack. Только Attack способен передать стреле максимально возможный процент энергии. Бэр Аттак это не просто убийца — это ИДЕАЛЬНЫЙ УБИЙЦА".

Будучи владельцем сразу серии луков BEAR, я могу подписаться под каждым словом в этом пресс-релизе. Выбор именно Аттака, как лука для практической охоты, кроме того, обусловлен немаловажным соотношением цена-качество. И вот здесь ИНТЕРЛОПЕР сделал превосходный подарок своим приверженцам. В связи с выходом новой линейки охотничьих луков (а их необходимость для российского охотника не совсем очевидна, так как такие мощности едвали жизненно необходимы на самом деле), — стоимость оставшейся лимитированной партии BEAR ATTACK снижена с 32 000 рублей до 25 000 рублей.

Интерлопер - Interloper - луки, арбалеты, охота с луком и арбалетом, охотничьи луки Bear Бэр - фото Андрей Шалыгин

ЕЩЕ НИКОГДА ТАКАЯ МОЩЬ НЕ БЫЛА ДОСТУПНА ПО ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНО-НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

ПАРТИЯ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ СТРОГО-ОГРАНИЧЕНА

http://www.ebftour.ru/images/load/Image/shalygin_bear_1.jpg

***

АРБАЛЕТЫ МАНГУСТ ВСЕГО ЗА 15 000 РУБЛЕЙ !

Охотники, мечтающие перейти от огнестрельного оружия к метательному (хотя оружием арбалеты Мангуст также не являются, так как усилие плеч не превышает 43 кгс, что делает их оборот в России нелицензируемым, и классифицирует их как спортивное приспособление и арбалет для развлечения), — всегда спрашивают оптимальное оружие, позволяющее им на дистанции в 30-40 метров бесшумно завалить 100-150 килограммового кабана, но стоящее сравнительно небольшие деньги.

 

арбалет мангуст

Хотя большинство предпочитает блочные арбалеты рекурсивным, "Мангуст" обладает особенностями, которые ставят его в один ряд с блочными собратьями. Арбалет «Мангуст» — модель 2010 года. Данная модель рекурсивного арбалета оснащена фронтальной частью с рекурсивными плечами новой конструкции «GWT».

Основным конкурентом и "одноклассником" "Мангуста" в своей нише является "Эскалибур", но его цена в 40 000 рублей существенно ограничивает круг потенциального покупателя. А сейчас ИНТЕРЛОПЕР приподнес своим клиентам роскошны подарок — и без того низкая цена на "Мангусты" перед Новогодними праздниками снижена с 20 000 до 15 000 рублей!

И хотя большинство предпочитает блочные арбалеты рекурсивным, "Мангуст" обладает особенностями, которые ставят его в один ряд с блочными собратьями.

  • жестко закрепленная планка «Wewer» (с возможностью регулировки наклона при помощи специальных скрытых винтов);
  • защита от «холостого» выстрела «Safety» (наличие дополнительного активного предохранителя, обеспечивающего защиту от выстрела без стрелы);
  • спусковой механизм «Power Touch» (усилие спуска снижается до 2,3 кг., а сам спуск становится необычайно плавным);
  • приклад и ложе отлиты из высокопрочного пластика (наружный слой – шероховатый, обеспечивающий более удобное и комфортное удержание арбалета);
  • ложе, дуги, кивер покрыты камуфляжем «Next Generation G-1»;
  • в конструкции используется более надежное крепление фронтальной части к направляющей (центральный винт контрогается боковым винтом, фронтальная часть имеет специальные стопоры для устранения возможных люфтов при установке на направляющую).

Начальная скорость стрельбы "Мангуста" (100 метров (330 fps) в секунду!) может сравниться с многими блочными арбалетами. Арбалет «Мангуст» — это по настоящему надежный и удобный арбалет, разработанный для использования в спорте и охоте.

 

Арбалет Мангуст Интерлопер

Арбалет "Мангуст" от Интерлопера это новый рекурсивный арбалет, в котором мощный лук с плечами новой конструкции «GWT» (выдерживают усилие натяжения в 102 кгс) скомбинирован со спусковым механизмом «Power Touch», при этом в качестве выходной характеристики конструкторам удалось добиться снижения усилия спуска до 2,3 кг, а сам спуск сделать достаточно плавным, снабдив арбалет защитой от холостого спуска.

Скорость полета болта из данного арбалета с усиленными плечами составляет — 100 м/с.  "Ствол" арбалета "Мангуст" —  вытачивается из цельного куска алюминия и имеет анодированное покрытие черного цвета. Основным конструкционным материалом для дуг арбалета стал прочный стеклопластик, армированный переплетенным стекловолокном. Именно поэтому дуги хорошо держат требуемую форму, а вся конструкция, дополненная внешним покрытием «Swy-Glass», обладает хорошей мощностью, стабильностью и прочностью.

Ложе арбалета "Мангуст" и его дуги покрыты камуфляжной раскраской «REALTREE HARDWOODS GREEN HD ®». Плечи арбалета оснащены тетивой Fast Flyte, которая обладает высоким эксплуатационным ресурсом и повышенной прочностью. Прочность замка составляет 150 кг.

Большой ход тетивы (320 мм), малый вес и компактная фронтальная часть делают арбалет весьма привлекательным для охотников – его удобно взводить, с ним можно без труда перемещаться как в густом лесу, так и на открытых территориях.

Оптический прицел «MULTI-RETICLE 4×32» сконструирован специально для стрельбы из арбалета. Он имеет прицельную марку в виде шести линий, расположенных по горизонтали. Марка откалибрована специально для стрельбы на дистанции 20, 30,40,50,60 и 70 ярдов (18, 27, 36,45,54 и 63 м). Все оптические детали прицела имеют полное просветление. Регулировка прицельного механизма щелчками, один щелчок соответствует 1/4 МОА. Барабанчики ввода поправок закрыты откручивающимися колпачками. Корпус прицела цельный, изготовлен из алюминия, на который нанесено прочное матовое покрытие, устойчивое к царапинам. Прицел «MULTI-RETICLE 4×32» водонепроницаем и не запотевает. Прицел оснащен резиновым наглазником и интегрированными кольцами.

Вес в комплектации, кг:: 4,20
Длина с упором для ноги, мм:: 921
Рабочий ход тетивы, мм:: 318
Размах дуг, мм:: 880
Усилие натяжения, кг:: 43 (макс. 225 lbs)

Комплектация:

    • Кивер для стрел
    • 4 углепластиковые стрелы
    • Оптический прицел 4х32
    • Ручной натяжитель
    • Ремень
    • Воск для титевы

 

***

Эксклюзивным дистрибьютером луков BEAR ARCHERY в России является ИНТЕРЛОПЕР. Центральный офис в Москве 8-800-100-00-13, (495) 646-64-74, (495) 720 60 88, центральный арчери-магазин +7 (495) 66 202 99.

Интерлопер - Interloper - луки, арбалеты, охота с луком и арбалетом, охотничьи луки Bear Бэр - фото Андрей Шалыгин

Андрей Шалыгин

Другие статьи  на ту же тему:

 

Оцените статью