Летний отдых в Тульской области на базе Барсучок

Летний отдых в Тульской  области на базе Барсучок

База отдыха «Барсучок» приглашает на летний отдых в экологически чистый район Тульской области. Для гостей — комфортное проживание в деревянных домиках, питание в ресторане и огромное количество разнообразных развлечений для детей и взрослых. Этим летом на базе будут проводиться интересные мероприятия — состязания легавых, фестивали, балы и слет сокольников. Лучший отдых летом — на базе Барсучок!

База отдыха «Барсучок» находится в экологически чистом районе Тульской области. Это замечательное и уютное место на берегу живописного пруда. Девизом базы отдыха «Барсучок» является – индивидуальный подход к каждому гостю! И сотрудники базы с успехом выполняют это условие.

летний отдых в тульской области на базе барсучок

В «Барсучке» вам предложат комфортное проживание в деревянных домиках, питание в ресторане и огромное количество разнообразных развлечений. В первую очередь, это конечно русская баня с купелью и развлекательным комплексом (бильярд, караоке, DVD). А также прогулки на лошадях, обучение верховой езде, конные шоу. Для мужчин есть специальные развлечения – это арбалетный тир, спортинг (стрельба по тарелочкам), организация рыбалки, а также организация охоты на выпускного фазана.

летний отдых в тульской области на базе барсучок

«Барсучок» прекрасно предназначен для отдыха с детьми, причем здесь принимаются дети с любого возраста. Для деток есть детская кроватка, специальное меню в ресторане, а также масса развлечений, это детская площадка, детский бассейн, прогулки на пони, мини-зоопарк, а так же услуги няни и детская анимация по предварительному заказу. Ваши дети будут в восторге, получат массу положительных эмоций и впечатлений.

летний отдых в тульской области на базе барсучок

Особое внимание хочется уделить мероприятиям, которые будут проводиться этим летом на базе отдыха «Барсучок»:

9-12 июня
– Районные Межпородные состязания легавых по перепелу «Верное чутье». Проведение полевых испытаний для охотничьих собак легавых пород по полевой дичи.

15–16 июня – Ежегодный международный фольклорный фестиваль «Двенадцать ключей», город Венев. Это яркое и красочное мероприятие, дающее представление о традиционном русском народном творчестве. Праздник сопровождается ярмаркой изделий народных умельцев. Размещение на базе отдыха «Барсучок».

6-7 июля – День Ивана Купалы, праздник воды и огня. Развлекательная, этническая программа. Хороводы около ночного костра, обряды и поверья праздника.

27 июля – Бал-маскарад Веневского уезда – приглашает поручик Ржевский. В настоящее время именно город Венев претендует на звание исторической родины знаменитого поручика на основании мемуаров Н.П. Ржевской, опубликованных краеведческим историческим клубом Венева. Гостей ожидает развлекательная программа, костюмированное конное шоу «Царские забавы» с участием русских псовых борзых и ловчих птиц, вечерняя дискотека, фейерверк.

Так же в этот день будет отмечаться День рождения питомника «Ярый», которому исполнится 12 лет.

17-19 августа – Межрегиональные Межпородные состязания легавых по полевой дичи «Верное чутье». Проведение полевых испытаний для охотничьих собак легавых пород по полевой дичи.

25 августа – 3-й Ежегодный слет Сокольников России. Встреча сокольников России и зарубежных коллег, проведение состязаний ловчих птиц по голубю, практическая охота с ловчими птицами, экскурсионная программа посвященная хищным птицам, развлекательная программа, банкет.

Охота в Тульской области Название: База отдыха «Барсучок»
Расположение: Тульская обл., Веневский р-он, н.п. Настасьино (130 км от МКАД по трассе Москва-Дон)
Уровень базы: высокий
Виды отдыха: семейный отдых, программы для детей, молодежный отдых, организация свадеб, корпоративов, активный отдых.
Стоимость: от 2000 руб./чел/сутки. В стоимость включено: проживание, питание (завтраки и обеды), охраняемая автостоянка.
Сайт: www.barsu4ok.ru
Подробнее о базе отдыха Барсучок >>

 Другие статьи о базе Барсучок:

Оцените статью