Летний отдых 2012 в Тверской области

Летний отдых 2012 в Тверской области

Уехать подальше от пыльного города, отдохнуть в спокойном и уютном местечке Вы можете на базе «Дворянское гнездо» в Тверской области. К Вашим услугам баня, беседки с мангальными площадками, стрельба по тарелочкам, стрельба из арбалета, прокат квадроциклов, рыбалка. Если же Вам больше нравятся познавательный отдых, предлагаем уехать на летний отдых в маленький городок Весьегонск на берегу Рыбинского водохранилища — кроме рыбалки, мы предлагаем экскурсионные туры по городу и экскурсию на Весьегонский винзавод с дегустацией вин.

Летний отдых — 2012 на базе Дворянское гнездо

База отдыха «Дворянское гнездо» находится в Тверской губернии — это чистейший воздух, красоты русской природы, комфортное размещение и активный отдых. Если Вы хотите уехать подальше от цивилизации, отдохнуть в спокойном, уютном местечке, заняться своими любимыми увлечениями, то «Дворянское гнездо» именно для вас.

летний отдых в тверской области

Мы предлагаем размещение в двух корпусах от экономного до vip уровня, удобный подъезд к базе и охраняемую автостоянку. База рассчитана на эко-отдых и развлечения, наслаждение природой и окружающей атмосферой. Летом мы предлагаем следующие услуги: баня, беседки с мангальными площадками, спортинг (стрельба по тарелочкам), арбалетный тир, прокат квадроциклов, фотоохота, рыбалка.

Летний отдых 2012 в Тверской области Название: База отдыха «Дворянское гнездо»
Расположение:
Тверская обл., Краснохолмский р-он, д. Путилово, д. 62
Уровень базы:
средний
Виды отдыха:
активный отдых, отдых для охотников и рыбаков
Стоимость:
от 500 руб./чел/сутки.
В стоимость включено:
проживание, аренда оборудованной кухни, охраняемая автостоянка
Сайт:
www.kingshunt.ru
Подробнее о базе Дворянское гнездо >>

***

Летний отдых — 2012 на берегу Рыбинского водохранилища в Весьегонске

Гостиница «Весь» находится в центре города Весьегонска. Это удивительный, тихий город с интересной историей и первозданной природой на берегу Рыбинского водохранилища.

Мы с удовольствием предложим вам уютное размещение в гостинице в номерах со всеми удобствами и различные программы развлечений на любой вкус.

летний отдых 2012 в весьегонске

В первую очередь это рыболовные туры, организация рыбалки на самом Рыбинском водохранилище, а так же на реках Молога, Реня и др. К вашим услугам егерское сопровождение, аренда моторной лодки и конечно же клевый улов (судак, щука, лещ).

Мы предлагаем интересную экскурсионную программу. Вы можете посетить Краеведческий музей, музей Рака, а так же древние памятники — Церковь Казанской иконы Божией Матери (1811), церковь Троицы Живоначальной (1868). В городе можно посетить действующую церковь Иоанна Предтечи и Часовню в честь 2000-летия Рождества Христова. Интересной и увлекательной будет и экскурсия на Весьегонский винзавод с дегустацией вин.

летний отдых в весьегонске

Для любителей тихой охоты, для тех, кто любит ходить по грибы да по ягоды, в лесах Весьегонска: белый гриб, лисичка, подосиновик, подберёзовик, моховик, волнушка, груздь и другие виды съедобных грибов. Имеются все виды дикорастущих ягод: морошка, черника, брусника, клюква, малина, ежевика, голубика. Своими руками Вы можете собрать экологически чистые продукты, которые будут радовать вас в течение всего года и напоминать о чудесном городе Весьегонске.

Летний отдых 2012 в Тверской области Название: Гостиница «Весь»
Расположение:
Тверская обл., Весьегонский р-он, г. Весьегонск, ул. Кирова, д. 75
Уровень базы:
средний
Виды отдыха:
семейный отдых, экскурсионные туры, молодежный отдых, туры для охотников и рыбаков
Стоимость:
от 500 руб./чел/сутки.
В стоимость включено: проживание, завтрак, охраняемая автостоянка
Сайт:
www.veshotel.ru
Подробнее о гостинице Весь >>

 Другие статьи о базе Дворянское гнездо:

 Другие статьи о гостинице Весь:

 

Оцените статью