Летний отдых и рыбалка на Волге

Летний отдых и рыбалка на Волге

База «Гусиный остров» и теплоход «Влиятельный» приглашает всех любителей рыбалки в Астраханскую область на Нижнюю Волгу. На базе «Гусиный остров» есть все для разнообразной, активной рыбалки: лодки с моторами, судно на воздушной подушке «Пегас».  Для путешествий и прогулок по Волге идеально подходит теплоход «Влиятельный».

Летний отдых и рыбалка на Волге — база Гусиный остров

База «Гусиный остров» представляет собой дебаркадер, переоборудованный в гостиницу на 20 человек. Комфортные просторные номера оборудованы кондиционером, санузлом. В каждом номере — телевизор, холодильник.

отдых на волге летом - база гусиный остров

На базе «Гусиный остров» есть все для разнообразной, активной рыбалки: лодки с моторами, судно на воздушной подушке «Пегас»…

рыбалка на волге - база Гусиный остров

Рыбачить можно либо прямо с дебаркадера, либо с моторных лодок — в сопровождении опытных егерей. Осенью на прудах острова можно поохотиться на водоплавающую дичь.

рыбалка на базе Гусиный остров

Плавучая гостиница "Гусиный остров" прекрасно известна всем ценителям комфортного отдыха на Волге. Известный автор телевизионных фильмов о рыбалке Станислав Радзишевский неоднократно снимал на нашей базе свои фильмы как летом, так и зимой.

 Рядом с базой — великолепный пологий песчаный пляж, что позволяет принимать на «Гусином острове» не только рыбаков, но и просто отдыхающих — семьи с детьми, которые смогут насладиться всеми красотами Нижний Волги и полноценным отдыхом. 

Отдых и рыбалка на Нижней Волге Название: База отдыха «Гусиный остров»
Расположение:
Астраханская обл., Енотаевский р-он, остров Гусиный
Уровень базы:
средний
Виды отдыха:
семейный отдых, молодежный отдых, туры для охотников и рыбаков
Стоимость:
от 1100 руб./чел/сутки.
В стоимость включено:
проживание
Сайт:
www.gooseisland.ru
Подробнее о базе отдыха Гусиный остров >>

***

Отдых на Волге — теплоход Влиятельный

Теплоход «Влиятельный» создан для путешествий и прогулок по Волге. Это небольшое судно вместимостью до 6 человек. К услугам гостей комфортное размещение в каютах, отделанных натуральным деревом и кожей, трехразовое питание, а так же лодки с моторами, профессиональное егерское обслуживание.

путешествие по волге на теплоходе Влиятельный

Наиболее популярный маршрут теплохода «Влиятельный» — к Гандуринскому банку, где отдыхающих ждет великолепная рыбалка и охота на водоплавающую дичь. Как утверждают организаторы, без трофея не останется никто.

Рыбалка на Нижней Волге Название: Теплоход «Влиятельный»
Расположение:
Астраханская обл., Нижняя Волга, раскаты
Уровень:
высокий
Виды отдыха:
семейный отдых, отдых с друзьями, туры для охотников и рыбаков
Стоимость:
20000 руб./теплоход/сутки.
В стоимость включено: фрахт судна, проживание, 3-х разовое питание, егерское обслуживание 8 ч, аренда лодок с мотором и бензином 20 л.
Сайт:
www.fishship.ru
Подробнее о Теплоходе Влиятельный >>

 Другие статьи о базе Гусиный остров:

Другие статьи о теплоходе Влиятельный:

Оцените статью