Рыбалка, прогулка на катере, прокат лодок и катамаранов в КСК Левадия

Рыбалка, прогулка на катере, прокат лодок и катамаранов в КСК Левадия

Отдых в КСК Левадия становится все более разнообразным и интересным. Этим летом у наших посетителей появилась возможность совершить прогулку по пруду на катере или воспользоваться прокатом лодок и катамаранов. И, конечно же, мы ждем в гости рыбаков на рыбалку в Подмосковье. Выпущенная весной в пруд рыба уже подросла до солидных размеров!

Жарким летом хочется отдохнуть у воды — половить рыбу, прокатиться в лодке или на катамаране (водном велосипеде) по живописному водоему. Теперь такая возможность есть у посетителей комплекса КСК Левадия. Позанимавшись верховой ездой или просто приехав к нам на отдых всей семьей наши гости могут воспользоваться новыми услугами:

  • прокат весельных лодок;
  • прокат катамаранов;
  • прогулка на катере;
  • рыбалка.

Из водного транспорта отдыхающим предлагаются 2-х и 4-х местные катамараны и 3-х и 5-ти местные весельные лодки.  Возможна прогулка на катере с судоводителем по территории водоема.

Рыбалка в Подмосковье, КСК Левадия Рыбалка в Подмосковье, КСК Левадия

Для рыбаков на берегу пруда оборудованы прочные мостки и комфортные деревянные беседки. Снасти можно арендовать здесь же, взять в прокат мангал и приобрести дрова. По согласованию с администрацией комплекса возможно организовать рыбалку в ночное время суток, в том числе восплозовавшись нашими палаткой и спальным мешком. За улов можно не беспокоиться — чуть больше месяца назад водоем был зарыблен белым амуром, толстолобиком, карпом, карасем, щукой и окунем.

Рыбалка в Подмосковье, КСК Левадия Рыбалка в Подмосковье, КСК Левадия

С условиями и стоимостью услуг для рыбалки в Подмосковье и проката плавательных средств можно ознакомиться по ссылке ниже. Ждем вас в КСК Левадия!

РЫБАЛКА И ПРОКАТ ЛОДОК В КСК ЛЕВАДИЯ >>>

*** 

Приезжайте на отдых в Подмосковье в КСК Левадия все семьей. Если гости проголодались, к их услугам уютное кафе на территории комплекса, захотели развлечься — конные прогулки верхом на лошадях или в экипаже, катание на верблюде и ослике, экскурсия в Караван-сарай и многое другое.

КСК Левадия катание на лошадях

Подробнее о Конно-спортивном комплексе Левадия >>

 Другие статьи на эту тему:

Оцените статью